49-летний режиссёр Марк Горобец сыграл пышную свадьбу с 18-летней актрисой

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
49-летний режиссёр Марк Горобец сыграл пышную свадьбу с 18-летней актрисой

Разница в 30 лет вызвала у пользователей шок.

В начале ноября в соцсетях разлетелась новость о помолвке 49-летнего режиссёра Марка Горобца и 18-летней актрисы Александрины Олексюк, получившей известность в этом году после съёмок в фильме «Тур с Иванушками». Пользователи пришли в ужас от разницы в возрасте между возлюбленными, некоторые даже стали подозревать, что Горобец вступил в отношение с юной невестой, когда той было всего 17 лет. Несмотря на огромный хейт в свой адрес, накануне пара сыграла свадьбу в одном из столичных ресторанов.

Фото: соцсети Александрины Олексюк.

Для такого важного события Александрина выбрала короткое белое платье, которое дополнили огромный цветок на плече и длинный шлейф. Горобец предпочёл чёрный костюм, без лишних деталей. На кадрах с торжества видно, как новобрачные, пританцовывая, спускаются с лестницы, укрощённой красными цветами и еловыми веточками. Под конец вечера невеста решила избавиться от струящегося по полу шлейфа и сменила каблуки на удобные кеды.

Вопреки ожиданиям публики, окружение режиссера не стало бойкотировать его свадьбу. Так, на свадьбе отметилась и актриса Агата Муцениеце, которая сыграла в фильме «Тур с Иванушками» экранную маму Александрины. В Сети новость приняли не слишком радостно, многих пользователей возмутил тот факт, что дочь режиссёра Алла, появившаяся от его первого брака в 2005 году, и его уже третья по счёту жена почти ровесницы.

К слову, бывшая жена Горобца ‒ 42-летняя актриса Светлана Устинова накануне также поделилась радостной новостью. В этом году она впервые стала мамой, долгое время Светлана держала в тайне детали своей беременности даже от звёздных коллег. Почти одновременно с этим признанием муж Устиновой ‒ продюсер Илья Стюарт поделился первыми кадрами с маленьким ребёнком на руках.  

Напомним, что ранее солист группы «Иванушки International» Кирилл Туриченко сыграл свадьбу. Избранницей музыканта стала бизнес-леди Дарья Тарасова, с которой он познакомился много лет назад. За один вечер невеста успела сменить сразу несколько свадебных образов, а также исполнила для гостей экстравагантный танец. Несмотря на то, что поздравить молодожёнов приехали Стас Костюшкин, Алсу, Басков и другие звёзды, нашлись и те, кто решил проигнорировать приглашение Туриченко.

Проект «Пятая колонна»: поливавшие грязью Россию чета актёров Назаровых попросили у Госдумы разрешения вернуться на Родину

Вместо песни ко Дню Победы Долина выпустила исповедь «о себе любимой» - «шла на эшафот под проклятия толпы»

«Личный шут Зеленского»: Сердючка поёт русские песни в обход кассы офиса Зеленского

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Коррупция в государственной охране стратегических объектов: хочешь зарабатывать и расти по службе - ежемесячно «отстёгивай» наверх

ОБЩЕСТВО

Ростовские сотрудники Северо-Кавказского филиала ФГУП «Управления ведомственной охраны Минтранса России» сообщают о системных поборах.

Конец интенсивной «халялизации» : в России начались массовые аресты представителей Духовного управления мусульман

ОБЩЕСТВО

Сообщается о задержании радикальных проповедников в Москве, Мордовии, Санкт-Петербурге и Саратове.

«Без ребенка ты лох»: как мотивировать рождаемость в России

ОБЩЕСТВО

«Надо больше рожать». «В России мода на многодетность, люди хотели бы рожать, но не могут». «А вот давайте студенткам давать по 100 тысяч за роды в 18 лет». Эти и подобные ...

Через тела депутата-шахтёра и ветерана СВО рвется к мандату олигарх-”эсер”. Грязную игру затеяли единороссы ради мандата политическому перебежчику Бабакову 

ПОЛИТИКА

Об удивительном слиянии в политическом “публичном доме” между партией власти и убегающим из тонущей СР “кошельком” рассказывает “Блокнот”.

Украина обвинила Россию в применении дронов с обедненным ураном: виновных нашли в Киеве

ОБЩЕСТВО

Служба безопасности Украины заявила, что якобы обнаружила повышенный радиационный фон на обломках российского ударного беспилотника