80-летний отец Леонида Агутина влюбился в свою соседку

КУЛЬТУРА5 комментариев
80-летний отец Леонида Агутина влюбился в свою соседку

Николай Петрович Агутин признался, что встретил ту единственную, которую много лет искал.

Брак с Аллой Павловой, которая младше Агутина-старшего почти на полвека, продлился десять лет. Пережить развод с молодой, пятой по счету женой, отцу певца Леонида Агутина, 80-летнему Николаю Петровичу, помогла новая любовь. Николай Петрович счастлив в личной жизни и уверен, что его союз с женщиной по имени Нина будет долгим и крепким.

- Перед новогодними праздниками я попал на больничную койку, - рассказал Николай Петрович. - Как обычно, проходил обследование, сдал анализы. По их результатам меня попросили задержаться на неделю в Институте им. Склифосовского. Ничего серьезного, просто чистили сосуды, ставили капельницы, наблюдали за сердцем. У меня была отдельная палата в отделении сосудистой хирургии, сын с невесткой навещали каждый день, но, признаюсь, не только они. Также ко мне приходила моя Ниночка. Да, теперь я не одинок и влюблен! Никому сначала о ней не говорил, так как у нее есть своя семья. Не подумайте ничего плохого, она давно в разводе. Муж ушел к другой женщине, а она одна воспитывает сына Никиту.

Зрелый влюбленный признался, что новая пассия - его соседка, которая живет чуть выше него, младше на 29 лет и для него она самая красивая.

- Близко общаться мы начали год назад, хотя познакомились уже давно, - продолжил свой рассказ Агутин-старший. - Нина - моя соседка, живет на два этажа выше. Мы начали ходить в парки, в кафе и театры и поняли, что хотим быть вместе. Я представил Нину Лёне с Анжеликой, она им очень понравилась. Дети мне даже комплимент сделали, говорят: «Батя, везучий все-таки ты у нас мужик, такую женщину встретить на старости лет!». Разница у нас с ней двадцать девять лет. Ниночка очень красивая - со стройной фигурой и очаровательной улыбкой. Она из интеллигентной семьи, имеет гуманитарное образование. Мне с ней никогда не скучно, всегда есть о чем поговорить.

Донжуан пишет для своей возлюбленной стихи, а она, в свою очередь, готовит для своего мужчины обеды и ужины, а также заботится.

- Ей я посвящаю стихи и с ней советуюсь, - поделился со StarHit Николай Петрович. - Она моталась ко мне в больницу каждый день, я ее уже и ругать стал: мол, надо и своими делами заниматься, да и выспаться не помешало бы. Она хоть и на автомобиле, но по пробкам пока доедешь... Ниночка, конечно, не слушалась и всегда была рядом, привозила пироги с разными начинками - безумно вкусные, домашний куриный бульон и салаты. Она у меня вообще кулинар: так вкусно готовит, а главное – только полезную пищу. Даже ходил по палатам, раздавал вкусности, так как не мог все съесть. Пока живем на две квартиры, но выходные и большую часть времени проводим в моем загородном доме в Троицке. Но она человек серьезный и считает, что еще не время разглашать наши отношения. А я вот и представить не могу, как раньше без нее жил!

agutin2

Леонид Агутин с отцом Николаем Петровичем Агутиным.

Недавно пережил развод не только 80-летний Агутин, но и эпатажный режиссер Валерия Гай Германика. По словам режиссера, практически сразу же после замужества она поняла, что Любушкин ей не подходит.

«Этой женщины никогда не будет в жизни моей дочери» певица Алекса жестко высказалась о конфликте со свекровью

«После развода забрала все!»: Аршавин неожиданно обвинил Барановскую в жадности

«Феминизм – удел некрасивых женщин»: 19 апреля родилась Оксана Акиньшина

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.