90-летний отец Киркорова впервые привел на телешоу молодую спутницу на фоне развода с женой

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
90-летний отец Киркорова впервые привел на телешоу молодую спутницу на фоне развода с женой

Бедрос Киркоров подал на развод после 26 лет брака.

Несколько дней назад певец Филипп Киркоров удивил публику новостью о переменах в личной жизни его пожилого отца. 90-летний Бедрос Киркоров решил подать на развод с супругой Людмилой, с который был вместе 26 лет. Филипп признался, что не вмешивается в отношения родителя и полностью его во всем поддерживает.

«Он с моей мамой, которую всю жизнь обожал и любил, не венчался. А с другой супругой венчался. Это его жизнь, его право. А там на небесах разберется — с кем венчался, с кем нет. Но опять-таки, я же тоже венчанный был (с Аллой Пугачевой) и это никому не помешало», - заявил певец.

Фото: канал НТВ

Накануне Бедрос появился в шоу «Звезды сошлись» на НТВ с новой спутницей - 43-летней уроженкой Брянской области Олесей Ивановой.

Мужчина рассказал, что познакомился с ней на концерте сына. Олеся пришла на выступление Филиппа Киркорова с дочерью и передала через Бедроса подарок артисту. Вскоре судьба свела их в больнице в 2022 году: по словам отца исполнителя, он провел в медучреждении почти год, Олеся тоже проходила лечение и заглядывала к Бедросу. А вот законная супруга его ни разу не навестила.

«Она — профессор экономических наук. Когда родились мои внуки, я предложил в Академию имени К.А. Тимирязева устроить. Она сначала согласилась, но у нее там еще племянники, родственники. Ее отговорили. Меня это обозлило, но я ничего не сказал», - рассказал о причинах развода отец Киркорова.

Бедрос Киркоров отметил, что Олеся ради него переехала в Москву и все время проводит с ним, заботится о ее здоровье. При этом мужчина заверил, что не испытывает к ней романтических чувств и не делал предложение, как писали в СМИ. Впрочем, некоторые звездные гости все равно не поверили в искренность подруги Бедроса и вспомнили историю с покойным Арменом Джигарханяном, который со скандалом разводился с молодой Виталиной Цымбалюк-Романовской и умер в полном одиночестве.

Ранее стало известно о разводе рэп-исполнителя Гуфа (Алексея Долматова) со второй женой Юлией Королевой. Месяц назад супруги серьезно поругались, а жена обвиняла рэпера в употреблении запрещенных веществ. Пара была в браке всего 1,5 года, но за это время на свет появилась их дочь Тина.

Проект «Пятая колонна»: «Герой России» Филипп Киркоров (по версии НТВ)

«Вы не можете отпустить друг друга»: Киркоров откровенно поговорил с Давой насчет его отношений с Бузовой

Роза Сябитова заявила, что переспала бы вместе с Басковым, Киркоровым и Биланом одновременно

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.