А король-то голый: Киркоров шокировал зрителей Казахстана танцами в прозрачных леггинсах поверх трусов

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
А король-то голый: Киркоров шокировал зрителей Казахстана танцами в прозрачных леггинсах поверх трусов

Певец оправдался за наряд в соцсетях, но поклонники ему не верят.

В Сети вновь обсуждают очередную выходку эпатажного поп-короля российской эстрады Филиппа Киркорова. Из-за череды скандалов с участием певца он претендует стать одним из самых обсуждаемых звезд этой осени. В этот раз Киркоров оконфузился в Казахстане, куда он приехал с концертом в рамках своего большого гастрольного тура.

Во время выступления Филипп появился перед жителями Алма-Аты в провокационном наряде - капроновых полупрозрачных колготах с имитацией татуировок. Под ними зрители смогли рассмотреть черные трусы. На сцене Киркоров с наигранной скромностью прикрывал нижнее белье руками, а затем пустился в пляс, демонстрируя публике странный наряд.

Видео с участием Киркорова тут же разлетелось по Сети с комментариями возмущенных зрителей - купившие билеты на концерт люди недоумевали, о чем думал артист, когда выбирал сценический образ. Спустя несколько часов певец ответил на критику. Он обьяснил странную выходку розыгрышем танцоров.

«Моя команда - настоящие хулиганы! При моем богатом опыте даже я был в шоке, когда меня практически раздели на песне «В саду Эдемовом». Именно в этот момент я должен был выходить в зрительный зал. Вот и выпустили меня, грешника, к поклонникам... Разыграли карту «Голый король», оставив меня без шортов. Честно говоря, я такие шутки не люблю, но остался в безвыходном положении. Но show must go on! (Шоу должно продолжаться, прим.ред)», - оправдался певец.
Интересно, что поклонники не поверили Киркорову - в соцсетях к видео с его выступлением набралось более сотни негативных комментариев: «Это уже не смешно, это дурдом», «Ох не поверю, что без его ведома так разыграли. Опозорился, даже оправдываться не надо», «Надо понимать, что он приехал в Среднюю Азию, где другой менталитет и зрителям было некомфортно», «Европейские ценности, что делать».

Напомним, что еще несколько дней назад Филипп Киркоров дал концерт в Ташкенте, во время которого публично оскорбил и унизил певицу Наргиз. Громкое заявление певца вызвало громкий скандал в Интернете. Кроме того, зрители были зарочарованы шоу Киркорова, так как певец просто не попадал в ноты - ситуацию спасали бэк-вокалистки. На пламенной речи во время выступления дело не закончилось: в соцсетях Киркоров обматерил модель Викторию Боню, которая раскритиковала поведение артиста.

Очередные шутки про Киркорова и Лолиту, но ни слова о теракте на родине: Галкин* продолжает свои концерты в Израиле

«Бесчеловечная бойня»: реакция Киркорова, Жукова, Бузовой и других звезд на трагедию в «Крокус Сити Холле»

Проект «Пятая колонна»: Ревву протащил на ТВ Филя, а Бородин призвал приравнять шоумена к иноагентам

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.