А жена не ревнует? Петросян вышел в свет с новой молодой помощницей

КУЛЬТУРА3 комментария
А жена не ревнует? Петросян вышел в свет с новой молодой помощницей

В Сети подозревают комика в новом романе.

Спустя 2 недели после выписки из больницы, оправившийся после коронавируса 75-летний юморист и писатель Евгений Петросян уже влился в звездную тусовку. Он появился на премии «Звезды Instagram». В этот раз юморист пришел на мероприятие со спутницей, которую представил журналистам как свою новую помощницу. Девушку зовут Александра. Петросян сразу предупредил: она тут по делу. На вопрос, не ревнует ли к сотруднице супруга Татьяна Брухунова, артист ответил категорично.

«А почему она должна ревновать? Я ей повода никогда не даю», - заявил Петросян в эфире программы «Ты не поверишь!» на НТВ.

Пока молодая жена сидит дома с ребенком, Александра помогает комику решать рабочие вопросы, фотографирует его на мероприятиях. В течение всего вечера она протирала руки Петросяну антисептиком и напоминала ему принять лекарство. Евгений Ваганович съел горсть таблеток, помогая себе ножом и вилкой.

В Сети, обсуждая новую сотрудницу комика, шутят, что раньше на ее месте была и Брухунова. 31-летняя ассистентка из Тулы больше 10 лет работала в семье Петросяна и Степаненко, пока между Татьяной и Евгением не возникли чувства. Девушка сопровождала комика на публичных мероприятиях, ездила с ним в рабочие командировки, фотографировала, занялась его стилем. Сама девушка не считает себя виновницей развала семьи Петросяна с Еленой Степаненко.

«Я со временем стала ему помогать, вошла в его творческую жизнь и бытовую… Спустя некоторое время его жена начала проявлять ревность», - делилась с подписчиками Брухунова.

Юморист отрицал служебный роман вплоть до развода с женой. В 2018 году артист перестал скрывать чувства к молодой барышне. В марте 2020 года у Татьяны и Евгения Вагановича родился сын Ваган. По слухам, пара воспользовалась услугами суррогатной матери, которая родила мальчика в одной из элитных клиник в Дубае, но Брухунова это отрицает и настаивает на том, что рожала сама.

Интересно, что Петросян показал общественности лицо сына только через полгода после рождения, в день своего рождения 16 сентября. Как утверждают в окружении пары, Брухунова и Петросян прятали ребенка в Туле у бабушки, чтобы не огорчать Елену Степаненко. По словам сатирика Леонида Патапова, экс-супруга Евгения Вагановича действительно тяжело восприняла новость о появлении на свет ребенка.

Ранее «Блокнот» писал о том, Елена Степаненко сомневается в отцовстве бывшего супруга. По словам ее представителя, юмористка в курсе, что у Брухуновой и Петросяна было несколько неудачных попыток ЭКО. Неожиданное рождение малыша удивило Елену. Она посоветовала бывшему супругу 75 провести ДНК-экспертизу. На этом настаивает и старшая дочь Петросяна. Как пишут в прессе, для Викторины Петросян этот вопрос принципиальный, ведь это касается будущего наследства отца.

«Он уже лет 40 не знает, как это делается»: Кушанашвили высмеял ставшего в 78 отцом Петросяна

«Может, вам еще и анализы показать?»: Татьяна Брухунова резко ответила на слухи о суррогатной матери

78-летний Евгений Петросян стал отцом в третий раз

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.