От кого родила Брухунова? Елена Степаненко усомнилась в отцовстве Евгения Петросяна

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
От кого родила Брухунова? Елена Степаненко усомнилась в отцовстве Евгения Петросяна

Экс-супруга юмориста и его старшая дочь заподозрили новую избранницу Петросяна в обмане.

16 сентября 75-летний юморист Евгений Петросян впервые показал общественности полугодовалого сына Вагана. Как утверждает артист, мальчика родила его пятая супруга, 30-летняя ассистентка Татьяна Брухунова. Однако в эту легенду не верит бывшая жена Петросяна Елена Степаненко. СМИ в разговоре с представителем артистки выяснили, что та сомневается в отцовстве Евгения Вагановича.

«В интернете пишут, что была не одна попытка ЭКО, но что-то все не получалось. Кто знает, так это или нет, но ведь еще года два назад в Интернете гуляло видео, на котором Татьяна снята с заметным животом. Быть может, были неудачные попытки? Не получалось, и вдруг - вот вам! Спрашивается, а от кого? Резонно засомневаться в биологическом отцовстве», - объяснила позицию Елены Степаненко ее представитель «Комсомольской правде».

Издание отмечает, что дочь юмориста Викторина Петросян также не верит, что Евгений Ваганович - отец малыша. Женщина сомневается в способности 75-летнего мужчины с рядом заболеваний иметь репродуктивные функции и советует отцу сделать ДНК-тест. Для Викторины это важный момент - если окажется, что мальчик был рожден от другого мужчины, это сыграет ей на руку в борьбе за наследство.

Стоит отметить, что и в Сети, и в окружении Петросяна сомневаются, что Брухунова на самом деле рожала сына сама, т.к никто не видел помощницу юмориста в положении. В СМИ выдвигали версию, что ребенок появился на свет от суррогатной матери в Дубае. Об этом говорит тот факт, что его рождение не зафиксировано ни в одном департаменте Москвы. Про суррогатную маму проговорилась однажды и вдова Николая Караченцова Людмила Поргина.

«Евгений Ваганович и Татьяна не хотели разглашать появление малыша, потому что он тяжело им достался, не сразу все получилось. Вспомните певицу Селин Дион, которая четыре года даже с помощью суррогатной матери не могла осуществить свою мечту. Это все-таки непростой процесс, не сразу все получается», - рассказывала Поргина.

Татьяна Брухунова настаивает, что рожала сама. Она утверждала, что на протяжении всей беременности публиковала в соцсетях старые фото, чтобы скрыть скорое пополнение в семье.

«Я благодарна карантину. Никто и ничто меня не отвлекало от увлекательного знакомства с новым человеком. Минувшей весной я отправилась в самое долгожданное путешествие, в котором у меня ответственная роль, где отныне и навсегда я мама!» - написала в сентябре Брухунова.

Недавно, комментируя новый статус, Татьяна призналась, что для нее наступил в жизни особенный момент, но превращаться в «типичную маму» она не собирается и будет уделять для себя любимой личное время.

«Меня пугают мамы, которые говорят: «Мы поели/мы покакали и так далее». Что значит «мы»? От таких «умниц» у ребенка в период самоидентификации начинаются проблемы. Поэтому, прошу закрыть тему вопроса: «А где малыш, когда вы в театре/на работе/в кафе/на маникюре и так далее», - высказалась жена Петросяна.

В окружении юмориста говорили, что полгода пара скрывала наследника в Туле. Вагаша, как ласково называет Брухунова сына, жил под присмотром у бабушки. Так, сатирик Леонид Натапов ранее рассказал, что Петросян и Брухунова просто боялись «сглазить свое счастье». Комик не хотел огорчать Елену Степаненко с которой до сих пор делит 1,5-миллиардное состояние, ведь за 40 лет брака у них так и не появились дети.

«Он уже лет 40 не знает, как это делается»: Кушанашвили высмеял ставшего в 78 отцом Петросяна

«Может, вам еще и анализы показать?»: Татьяна Брухунова резко ответила на слухи о суррогатной матери

78-летний Евгений Петросян стал отцом в третий раз

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку