Агата Муцениеце обратилась к себе с пафосным посланием в день рождения

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Агата Муцениеце обратилась к себе с пафосным посланием в день рождения

В первый день весны актриса отмечает 34-летие.

Известная актриса Агата Муцениеце сегодня, 1 марта, празднует день рождения. Ей исполняется 34 года, по случаю чего она решила принимать поздравления не только от друзей и родных, но и от самой себя. Звезда опубликовала пламенную речь в запрещённой соцсети, где достаточно эмоционально и нескромно выступила с пожеланиями к себе любимой.

«Скажу тебе, Агата, не бойся никого и ничего, ты - молодец! Всем кажется, что они лучше, знают, как и что тебе делать, но никто, кроме тебя, не знает наверняка!», — начала свое послание актриса. 

Муцениеце честно признала, что многие недолюбливают её и лишний раз пытаются обвинить в том, что она плохая мать, актриса, жена и человек в целом. Однако в итоге ошибаются, уверяет звёздная именинница. Она даже объяснила почему так происходит - «не соблюдаю их правила!». Но прекращать делать этого Агата не намерена. 

«Как прекрасно осознавать, что у них не получилось тебя в этом убедить, потому что ты оставалась верной себе. Так и продолжай! Да, ты не идеальная и совершила много ошибок, но не ошибается лишь тот, кто ничего не делает», - сообщила актриса себе и 2 млн подписчиков.

Также Агата добавила, что не нужно бояться совершенных ошибок. Ведь это, по её словам, означает, что вы живы и являетесь реальным человеком, а не интернет-картинкой.

«Ты спирит — дух, который нельзя подчинить! Разрушай границы и принятые стандарты, ведь только так рождаются шедевры! Спасибо тебе за то, что ты есть у себя и никто не сможет этого отобрать! А еще спасибо жизни», — завершила свое послание Агата словами благодарности и заранее извинилась за пафос.

Однако поклонники именинницы наоборот отметили, что Муцениеце это еще не все свои заслуги перечислила. Они поддержали актрису в каждом написано слове и, конечно же, оставили свои слова пожеланий и комплиментов в день рождения. По их мнению, в первый день весны как раз мог родиться только такой светлый человек, как Агата.

Стоит отметить, что, по иронии судьбы, 1-го марта день рождения празднует не только бывшая жена Павла Прилучного, но и его экс-возлюбленная (которая якобы и стала причиной его развода с супругой - прим.ред) Мирослава Карпович. Она тоже актриса, и с ней Павел познакомился на репетициях одного спектакля. Вскоре после этого появились новости о разводе Прилучного и Муцениеце, что сразу спровоцировало волну хейта в адрес Мирославы - её прозвали в сети разлучницей и проклинали поклонники Агаты.

«Лучше поздно, чем никогда»: Павел Прилучный спустя две недели поздравил дочь с днем рождения

Прилучный высказался об отношениях с Муцениеце после ее публичного скандала с Зепюр Брутян

«Ясно, для чего детям разрешили брать ноутбук домой»: Агата Муцениеце высмеяла жену Прилучного

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.