Агата Муцениеце ответила, свободно ли ее сердце: «Дочь говорила, уже надоело ждать!»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Агата Муцениеце ответила, свободно ли ее сердце: «Дочь говорила, уже надоело ждать!»

После развода с Прилучным актриса не вступала в длительные отношения 


Агата Муцениеце стала очередным гостем YouTube-шоу «Света вокруг света», в котором честно ответила на самые актуальные вопросы, касаемые своей карьеры и личной жизни. Не обошлось, конечно, без темы - занято ли сердце актрисы на данный момент? Ведь её бывший муж, актер Павел Прилучный, давно обзавелся новой семьей и уже воспитывает общего ребенка. Агата ответила на этот вопрос неоднозначно.

«Я не скажу, что я влюбчивая. Но у меня случаются какие-то истории. Я готова сейчас к серьезным отношениям и не хочу размениваться…или хочу», - смеясь заявила Муцениеце. «Я запуталась, я не знаю, отстаньте. Я — женщина, я не знаю. У меня то так, то так. Короче, меня мотает. Мне кажется, что я наслаждаюсь, это наслаждение свободой», - добавила актриса.

кадр из YouTube-шоу «Света вокруг света»

Тем временем дочь Муцениеце от брака с Прилучным точно знает ответ на вопрос - маме нужно встретить любовь. Мия заявила, что хочет сестричку, поэтому желает Агате быстрее найти жениха. Также девочка отметила, что будет «фильтровать» кандидатов, чтобы он наверняка сделал маму счастливой.

«Да, Мия уже спрашивает: «Мам, ты скоро там найдешь любовь всей своей жизни? Уже надоело ждать», — поделилась кинозвезда в беседе со Светланой Бондарчук. — Ну посмотрим, я не тороплюсь. Я считаю, что бегать, искать вообще не надо. Чтобы доказывать своим бывшим, что ты можешь выйти замуж, — тоже нет, это не то. Когда это случится, тогда это случится. Искать специально я не буду точно! Мне кажется, это должно само собой произойти». 

кадр из YouTube-шоу «Света вокруг света»

Также Агата рассказала, что ей важно в новых отношениях - это должны быть два свободных человека, которые делают, что хотят, и вместе они только потому, потому что хотят быть вместе. 

Напомним, что после развода Агата и Павел долго не могли наладить отношения друг с другом. Звезда «Закрытой школы» всячески избегала встреч с бывшим мужем и не скрывала, что расставание давалось ей очень тяжело. Причиной разрыва она назвала пьянство и рукоприкладство со стороны Прилучного.

Также поговаривали о третьей стороне конфликта - Мирославе Карпович. По слухам, именно она стала разлучницей в браке одной из самых красивых пар шоу-бизнеса. Ведь уже через несколько дней после того, как Агата покинула дом, где они жили всей семьей, там появилась Карпович. Вскоре парочка вовсе отправилась на отдых в Крым с детьми Павла от первого брака. Но в итоге актер узаконил отношения с другой коллегой по цеху - Зепюр Брутян.

Дава об Ольге Бузовой: «Это была большая любовь в моей жизни»

Агата Муцениеце через суд добилась алиментов от Павла Прилучного

«Тот человек, который не примет моих детей - н***р мне не нужен»: Лерчек о новых отношениях после развода

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как сорвался мирный договор между Россией и Украиной в 2022 году

В МИРЕ

И кто виноват в том, что погибли сотни тысяч украинцев.

ВС РФ снова ударили «Кинжалами» по Стрыю Львовской области: чем так важен небольшой приграничный город

В МИРЕ

Местные власти активно напоминают жителям, чтобы те ни в коем случае не снимали последствия прилета: значит, хорошо попали.

«Груз 200 – мы вместе»: в Карелии школьников одели в бронежилеты с примечательными нашивками

Образование

Экипировку принёс на встречу с подростками приглашённый участник СВО.