Агата Муцениеце похвасталась интерьером своего загородного дома общей стоимостью 20 миллионов рублей

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Агата Муцениеце похвасталась интерьером своего загородного дома общей стоимостью 20 миллионов рублей

Актриса готовится к скорому переезду.

В прошлом году актриса Агата Муцениеце стала счастливой обладательницей двухэтажного коттеджа в Подмосковье. 34-летняя звезда «Закрытой школы» приобрела участок в охраняемом поселке рядом с лесом в Истринском районе, неподалеку от дачи Аллы Пугачевой.

Все это время в особняке вовсю шли строительные работы, которые, наконец, подходят к логическому завершению. В свежем выпуске блога «Честные будни» на своем YouTube-канале артистка решила похвастаться внутренним убранством нового жилища.

комната Мии/Фото: кадр из видео

Первой в кадр попала детская 7-летней Мии. Комната девочки, как и весь дом в целом, выдержана в минималистичном стиле и оборудована большими панорамными окнами, откуда открывается вид на соседние участки и лес.

«Здесь можно поставить большой шкаф…», - придумала как занять пустующее пространство напротив кровати Агата, - «Высокий».

кровать Агаты/Фото: кадр из видео

Спальня старшего ребенка – Тимофея – также выполнена в светлых тонах, что только подчеркивает обилие естественного освещения. Впрочем, несмотря на то, что в коттедж пока завезли только кровати, знаменитость уже мечтает о скором новоселье.  

«Боже мой, у меня плюшевая кровать. Ой, как она здесь смотрится…», - обрадовалась актриса, - «Ну все, осталось только доделать ванную, повесить остатки света, доделать кухню – и все. Можно начинать делать двор, да?».

ванная Агаты/Фото: кадр из видео

Отметим, что Муцениеце явно может себе позволить дорогостоящий ремонт. В последнее время экс-супруга Павла Прилучного буквально нарасхват: она принимает участие в различных телепрограммах, активно снимается в кинопроектах, а с начала года даже заменяет Екатерину Варнаву в ее кабаре-шоу «Абсолютно нага».

Напомним, что новая недвижимость обошлась артистке в 20 (по некоторым данным, 25) миллионов рублей. Дом выполнен из черного деревянного бруса по финской технологии, а благодаря большим панорамным окнам, в которых отражается небо, строение не выглядит массивным и устрашающим.

На первом этаже особняка будут расположены терраса, ванная комната, просторная кухня с гостиной и гостевая комната. На втором этаже - комнаты для детей, детский санузел, а также большая спальня Агаты с отдельным гардеробом и ванной комнатой с видом на лес.

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

Отзыв о фильме «Ненормальный» (12+): актер Яценко делает из инвалида звезду

Умер Юрий Ваксман - актёр из «Молодёжки» и «Майора Грома»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.