Айза - жене Гуфа: «Могу разрушить картинку твоей «идеальной» семьи» - проверь телефон мужа»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Айза - жене Гуфа: «Могу разрушить картинку твоей «идеальной» семьи» - проверь телефон мужа»

Новой избраннице рэпера не понравилось очередное интервью телеведущей.

Накануне в интервью Наталье Подольской Айза Лилуна-Ай призналась, что не получает алиментов от отцов своих сыновей. По словам телеведущей, она всего лишь пару раз просила у ее бывшего мужа, рэпера Гуфа (настоящее имя - Алексей Долматов), деньги на их общего ребенка, 12-летнего Сэма, что явно не понравилось нынешней супруге музыканта.

«Какое лекарство надо принять, чтобы развидеть этих самозванных интервьюеров, которые плодятся 24 на 7, приглашают к себе сами знаете кого, чтобы хотя бы одно видео обязательно набрало просмотров?! Вранье чистой воды. Стыд и позор!», - возмутилась Юлия Королева в социальных сетях.

Ответная реакция Айзы не заставила себя долго ждать - она опубликовала развернутый ответ в личном блоге, попутно намекнув на неверность рэпера, что в предыдущих отношениях, что, вероятно, в нынешних. Девушка заявила, что одним постом может разрушить «всю ту фейковую картинку их «идеальной» семьи» и призвала новую избранницу Долматова тщательнее проверять его телефон, ведь там можно найти «пару левых страниц».

«Курица никогда не станет лебедем! Как козлу не стать породистым арабским скакуном! Люди меняются в лучшую сторону только, если хотят и у кого есть интеллект. А кто был маленьким изменщиком, таковым и останется на всю жизнь. Правда немного старее, толще и менее популярным», - добавила Лилуна-Ай.

Бизнесвумен напомнила Королевой, что та «доедает все то, что уже никому не нужно, и хавает абсолютно все, что Алешка (речь о Долматове – прим.ред.) вытворяет». После этого в своем Telegram-канале телеведущая решила рассказать, что Гуф всегда давал деньги на ребенка при других своих возлюбленных, а в последний раз, когда Айза попросила его оплатить наследнику школу на Бали, отказался –она уверена, с подачи новой жены. 

«Леша нам позвонил. Пьяный, услышал меня, говорит да, скинемся и пусть идет в школу. На утро присылает сообщение, что не *** (обнаглела – прим.ред.) ли я, и что у него других затрат куча! На что я ответила ему: «Окей, не надо, не присылай». И все! Но Юле надо влезть!», - подытожила Лилуна-Ай.

Муж Лерчек рассказал, на что будет жить после развода: «Я никогда не был бедным»

Старшая дочь Самойловой и Джигана прошла детектор лжи: боялась ли она развода родителей

«Дочь посинела, у нее остановилось дыхание»: Оксана Самойлова пережила самый страшный момент в жизни

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Пропала Светлана Захарова - жена арестованного замминистра обороны Тимура Иванова: что о ней известно

ЧП

Одни источники утверждают, что ее задержали вместе с супругом, другие – что она оперативно скрылась из поля зрения правоохранителей, а, возможно, вообще сбежала из России.

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.