Подольская призвала Гуфа платить алименты сыну Айзы: «Родился ребенок? Прекрасно! Много детей - много зарплат!»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Подольская призвала Гуфа платить алименты сыну Айзы: «Родился ребенок? Прекрасно! Много детей - много зарплат!»

Айза объяснила, почему бывший муж материально не обеспечивает сына.

Экс-супруга рэпера Гуфа Айза Лилуна-Ай (ранее Айза Долматова) стала гостьей YouTube-шоу Натальи Подольской «Ваша Наташа». В ходе интервью бизнес-вуман откровенно рассказала об отношениях в семье. По словам Айзы, старший сын Сэм называет отцом не Алексея Долматова, о своего отчима, Дмитрия Анохина. Из-за этого у отца и сына тяжелые отношения. Видятся они раз в полгода, а об алиментах и речи не идет. Наталью Подольскую возмутил тот факт, что Гуф всего два раза оказал бывшей жене материальную помощь. В ответ на это Айза попыталась оправдать Гуфа, мол, у него сейчас родилась дочь и все деньги уходят на другого ребенка.

«А почему надо просить у Лехи дать денег? Дорогой, уважаемый Алексей. Вы должны ежемесячно выплачивать 30% от вашей зарплаты. Родился ребенок, прекрасно. Много детей - много зарплат», - высказалась Подольская.

«Наверное, мне даже нравится, что он не помогает деньгами, потому что у него будет меньше прав. В нашей семье зарабатывает мама. Они растут с той мыслью, что они будут зарабатывать и дарить мне кольца. Они знают, как часто я себя обхожу», - поделилась телеведущая.

Также в интервью Айза прокомментировала скандал с публикацией в соцсетях интимного фото. Тогда многие обвинили экс-жену в Гуфа в черном пиаре, однако Айза уверяет, что это была случайность, из-за которой она потеряла много рекламных контрактов. По словам телеведущей, Сэм не видел фото, но она рассказала мальчику о случившемся, чтобы тот не узнал о скандале от других.

«Мой сын уже травмирован. Он растет без отца, его мать импульсивная, он видел, как я плачу, как разводилась, видел конфликты… Да, я собственными руками травмировала своего сына, признаю. Делаю все, чтобы это исправить. Знаю, что совершила много ошибок, за которые буду расплачиваться, когда он вырастет. Я не питаю иллюзий», - заключила Лилуна-Ай.

Напомним, что в октябре Айза приобрела огромный двухэтажный особняк с террасами и панорамными стеклами. Стоимость недвижимость блогер раскрывать не стала, но призналась, что ей в покупке дома мечты помог отец. Многие подписчики обвинили Айзу в лицемерии, ведь еще недавно она жаловалась на финансовые проблемы.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

Бывшего Виктории Бони заметили в компании Айзы и ее детей: блогерша оправдалась за это

Айза решилась на 10-ю пластическую операцию: «Думала уже старая и буду так ходить, но…»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку

Уже скоро? Мэр Харькова сообщил, что в городе началась настоящая паника

В МИРЕ

Население бежит из города, ожидая, что там начнутся ожесточенные бои.

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой