Актеру Зеленскому подожгли автомобиль

КУЛЬТУРА23 комментария
Актеру Зеленскому подожгли автомобиль

В Киеве под капот внедорожника Владимира Зеленского бросили бутылку с зажигательной смесью.

Украинский актер и комик Владимир Зеленский второй раз за последние месяцы стал жертвой нападения. На этот раз пострадала его машина. Под капот внедорожника артиста неизвестный кинул бутылку с зажигательной смесью.

Произошло это во время съемок в Киеве. Камера видеонаблюдения зафиксировала, как некий мужчина бросает бутылку в автомобиль бывшего квнщика у монтажного входа на сцену. Спас внедорожник водитель телевизионной ПТС, заметивший вспыхнувшее пламя. Мужчина вовремя схватился за огнетушитель.

В начале ноября в СМИ появилась информация, что Зеленского избили. Актера с многочисленными гематомами брюшной полости якобы доставили в одну из киевских клиник. Причем спас его обычный прохожий, который наткнулся на полуживого артиста на Днепропетровской набережной и помог добраться в больницу. Утверждалось, что комик даже отблагодарил своего "ангела-хранителя", вручив ему деньги.

Хотя пресс-секретарь “Студии Квартал 95″ (телепередача Зеленского) Татьяна Руденко избиение фронтмена популярного коллектива так и не подтвердила, а новость назвала «бредом», сам факт нападения на актера так никто и не опроверг.

зеленский кадыров

Зеленский в последнее время особенно активно участвует в пропаганде АТО и распространении антироссийских настроений на Украине. Когда-то он в прямом эфире «становился на колени» и призывал «братьев русских» остановить войну. Позже начал делать громкие заявления против России, в том числе высмеивать происходящее со сцены. Зеленский спонсировал батальон «Донбасс», сам же при этом от призыва сбежал в Россию «на съемки». Вернувшись, заявил, что у его российских коллег «промыты мозги».

Одной из самых известных шуток Зеленского стал его «прикол» над главой Чечни Рамзаном Кадыровым. В ролике, высмеивающем снос памятника Ленину в Харькове, показывали якобы оплакивающих сей факт российских деятелей. В нарезке использовано видео, где Кадыров читает молитву и плачет на похоронах своего отца. Глумливая шуточка могла стоить Зеленскому не только карьеры. Напуганный скандалом и реакцией Кадырова, комик поспешил извиниться.

«Погиб от удара дрона под Угледаром»: подробности гибели военкора Ерёмина в зоне СВО

«ПВО НАТО подавлено»: армия России сожгла в Одессе сотни военных объектов и корабли ВСУ

«Предала Родину, но своей не стала»: русскую вдову нациста Кушнира заставили вступить в «Азов»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку