Акунин назвал всех осуждающих Макаревича идиотами

КУЛЬТУРА34 комментария
Акунин назвал всех осуждающих Макаревича идиотами

Свое мнение писатель Борис Акунин выразил в соцсети.

Таким образом, Акунин решил поддержать рок-музыканта Андрея Макаревича, которого обвиняют в антироссийской риторике.

На минувшей неделе из-за участия Макаревича в концерте в Святогорске, где недавно шли бои, поклонники отвернулись от музыканта. Фанаты обвиняют певца в том, что тот выступал на «крови» детей и стариков, ведь в Донбассе погибли сотни мирных граждан. Однако сам Макаревич ничего особенного в своем выступлении не видит. По его словам, он пел для беженцев, у которых «нет национальности». Депутаты Госдумы пошли еще дальше, предложив забрать у музыканта премии и госнаграды. Вступился за Макаревича только Акунин, заявив, что он на его стороне и попросил «лайкнуть» его запись в поддержку музыканта.

Фейсбук Бориса Акунина

Фейсбук Бориса Акунина

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали 0 раз

Пять лет ада: погода в России будет бить рекорды жары один за другим – нас ждут засуха и ураганы

ЧП

Подобные тенденции затронут не только РФ, но и Европу – об этом предупредили ученые Всемирной метеорологической организации (WMO).

«Цель — хаос и страх»: ВСУ начали воздушное наступление нового типа. Эксперт рассказал о тактике

В МИРЕ

Новая тактика ВСУ — налёты роями дронов, где одни отвлекают ПВО, а другие несут взрывчатку.

«Зеленский - хороший, а Путин – хитрый»: политолог Марков рассказал о том, кто оболванивает Трампа

В МИРЕ

Российский политолог Сергей Марков поделился мнением о том, кто дезинформирует президента США по вопросу конфликта на Украине.

Россия у черты. Пророчество Матроны на 2025 год сбывается строчка за строчкой

ОБЩЕСТВО

Войны, экономический кризис, духовный разлом — всё это уже происходит. Как сбываются слова святой Матроны о судьбе России в 2025 году.

Прохор Шаляпин завёл очередную «золотую старушку»

РЕГИОНЫ

Артист закрутил роман с эксцентричной богачкой