Александр Петров не может избавиться от квартиры, в которой был счастлив с Милославской

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Александр Петров не может избавиться от квартиры, в которой был счастлив с Милославской

На продаже апартаментов настояла жена актера.

В декабре прошлого года актер Александр Петров выставил на продажу свои двухуровневые апартаменты, которые расположены в Басманном районе столицы в элитном жилищном комплексе «Loftec». Избавиться от квартиры площадью 131,6 кв. м с террасой артист решил всего через месяц после свадьбы. По слухам, на этом настояла новоиспеченная жена Петрова Виктория Антонова: девушке не нравилось, что все в апартаментах напоминает Александру о его отношениях с экс-избранницей Стасей Милославской.

Известно, что пара прожила вместе в этой квартире четыре года, и именно Стася занималась ее дизайном и обустройством. На стене даже осталась картина с изображением Джокера, которую актриса привезла Петрову в подарок из Италии.

Фото: cian.ru.

Избавиться от квартиры и воспоминаний о былой любви у Александра так и не получилось. Изначально 35-летний актер хотел получить за свою недвижимость вместе со всей мебелью 60,6 миллионов рублей. Но за несколько месяцев желающих купить апартаменты так и не нашлось. Петрову пришлось снизить цену до 57 миллионов рублей. Теперь же риелторы настаивают на снижении цены до 54 млн рублей.

Фото: телеграм-канал Shot.

«Их отталкивает планировка: низкие потолки в спальне (всего 1,9 метра) и на кухне (около 2 метров). Еще один минус — прописаться там нельзя, так как это апартаменты», — отметил источник Телеграм-каналу SHOT.

Напомним, что Александр Петров в течение четырех лет состоял в отношениях с актрисой Стасей Милославской, и поклонники были уверены, что дело идет к свадьбе. Однако в сентябре прошлого года артист шокировал публику, показав фото из ЗАГСа с совершенно другой девушкой. Петров признался, что случайно познакомился с Викторией на улице, а уже после нескольких свиданий сделал ей предложение.

Александр Петров с женой, фото: соцсети

В звездной тусовке говорили, что даже Стася узнала о свадьбе уже бывшего бойфренда, как все - через соцсети. По этой причине от Александра отвернулись некоторые его друзья. Кристина Асмус встала на сторону Милославской и публично пристыдила Петрова.

В уже в конце ноября Александр и Виктория устроили роскошную свадьбу, на которую потрадили, по данным СМИ, около 15-20 миллионов рублей. Во время церемонии актер расстегнул рубашку и показал свежее тату, сделанное в честь невесты. Также он прочитал с листка клятву, которую написал сам. Ранее брак Петрова прокомментировала Алена Водонаева. Телезвезда не верит, что это была любовь с первого взгляда. Она обратила внимание на тот факт, что актер и его жена были подписаны друг на друга в соцсетях еще год назад.

Последние новости шоу-бизнеса России читайте здесь, на БлокнотРУ


#Новости шоу-бизнеса
#Новости шоу-бизнеса в России
#Последние новости шоу-бизнеса
#Александр Петров новости

Виктория Боня подарила своё фото в нижнем белье 13-летнему сыну Алёны Водонаевой

Татьяна Денесюк презентовала 3 сезон проекта «Изнанка. Женщины»: «Я сказала, что не просто сниму передачу, я её отвоюю»

Вошел не в ту дверь, а дальше все, как в тумане: 30 апреля родился Филипп Киркоров

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Дугин сказал главные слова русских Западу: Такер Карлсон взял интервью у "цитатника" Путина

ОБЩЕСТВО

Большие идеи русского философа настолько опасны, что убили дочь Дугина и запретили его книги в США, отметил американский журналист.

«Я пытался остановить»: чеченский фермер рассказал за что убил 17-летнюю девушку

РЕГИОНЫ

Мужчина расстрелял из карабина авто, остановившееся неподалеку от его участка в Ростовской области

"Долго не протянут": США отменили санкции и возобновляют сделки с российскими банками

ПОЛИТИКА

Экономика играет нефтью в политический пинг-понг, а рост цен на энергоносителия Вашингтону перед выборами президента, нежелательны.

Вместо Тимура Иванова - генерал Армагеддон: о возвращении Суровикина из Африки сообщает ряд ресурсов

ОБЩЕСТВО

Официально данная тема пока не комментировалась Министерством обороны РФ.