Александр Цекало женится на голливудской актрисе

КУЛЬТУРА6 комментариев
Александр Цекало женится на голливудской актрисе

Он попросил не называть его новую пассию любовницей и заявил, что они обручены.

Александр Цекало снова женится. Ранее он развелся с сестрой Веры Брежневой, Викторией Галушка. Поначалу СМИ называли его новую пассию любовницей, но сам продюсер считает это оскорбительным. Он пояснил журналистам, что его новая избранница – его невеста. Сейчас он официально разведен и имеет право на отношения. Также он проговорился, что намерен женится на девушке. Предварительно, свадьба состоится в марте.

- Я официально разведен и свободен. Поэтому слово любовница неуместно и оскорбительно. Сообщаю всем, кто подглядывает, снимает на телефон, а после выкладывает в соцсети и печатает: мы с Дариной любим друг друга, наши отношения начались не вчера. Мы обручены. У нас будет семья. Любовь - это единственная вещь, которой невозможно дать слишком много. Это не я сказал. Это Генри Миллер, - прокомментировал Цекало.

600x600_0_abd09cdfee327375ad28cbfee0fa7e6b@600x600_0x0a330c9a_13502771501548660467

Выяснилось, что его новая избранница и, как видно, будущая жена – голливудская актриса. Дарина Эрвин только покоряет мир кино, поэтому ее можно увидеть в эпизодах фильмов, например, в одной из серий «Идеального убийства» или в комедии с Шэрон Стоун «Кое-что на день рождения». Также она играла в театре Лос-Анджелеса, Theater 68, пока он не закрылся. О личности Дарины немного рассказал фотограф Филипп Калмбач, который делал для нее съемку.

- Я делал для Дарины портфолио в 2017-м. Знаю, что ее папа кореец, а мама русская. У нее также есть близкие родственники в Казахстане. Дарину в Корее считают очень красивой. Популярный в стране портал с удовольствием публиковал ее фото. Фамилию Эрвин она взяла, уже став взрослой. Какая фамилия у нее была раньше - не знаю, - сказал Филипп.

41434957_460237664470914_3000591961578192047_n

По информации СМИ, после развода Виктория Галушка переедет с детьми в Химки, в то время как в роскошном доме на Рублевке, который стоит полмиллиарда рублей, останется жить Александр Цекало. Там же будет жить и его невеста Дарина Эрвин. Кстати, известно, что избранница моложе продюсера на 20 лет. Но Цекало никогда и не скрывал, что он обожает молоденьких и высоких девушек.

Не вернется даже за деньги: живущий в США Александр Цекало продал элитный особняк на Рублевке за 430 млн рублей

Наступила на гордость: Лолита обратилась за помощью к живущему в США Александру Цекало

Мечтала стать балериной, но начала петь: 14 ноября Лолита Милявская празднует 60-летие

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку