Александру Гордону стало плохо в студии Первого канала после скандала с Кологривым

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Александру Гордону стало плохо в студии Первого канала после скандала с Кологривым

Телеведущему помогли медики.

Александру Гордону понадобилась помощь врачей: сегодня, 4 февраля, телеведущему стало плохо на съемках программы на Первом канале. По данным Телеграм-канала Baza, медики выявили у 59-летнего ведущего программы «Мужское и женское» приступ аритмии. За кулисами они сделали Александру укол. Спустя время, телеведущий принял решение продолжить съемки.

Многие связывают плохое самочувствие Гордона с нервной работой: на ток-шоу ему вместе с Юлией Барановской не раз приходилось участвовать в скандалах, которые устраивают гости. А накануне Александр неожиданно устроил разборки в другой своей программе. На съемках передачи «Закрытый показ» звезде сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Никите Кологривому понадобилось 1,5 минуты, чтобы довести телеведущего.

Во время обсуждения фильма «Подельники». Гордон попросил актера конкретнее и покороче объяснить свои впечатления от просмотра. Никиту возмутило замечание телеведущего, поэтому он ответил колкими фразами. Александр решил не продолжать спор и попросил Кологривого покинуть студию. Актер демонстративно ушел за кулисы.

«Знаете, я сейчас не требую от вас ни поддержки, ни осуждения своих действий. Так было и так будет всегда. Это авторское шоу. Здесь я решаю, кто «за», кто «против». Свято место пусто не бывает», - обратился Гордон к оставшимся участникам передачи.

Кадр из программы "Мужское и женское", Первый канал

Напомним, что в 2021 году Александр Гордон был госпитализирован с коронавирусом. Телеведущий объяснил, что находится в группе риска из-за гипертонии. После выздороваления телеведущий столкнулся с постковидным синдромом, который заглушал алкоголем. На съемках программы Гордон публично признался, что прошел лечение от алкоголизма.

Алёна Кравец с мужем трижды пытались сдать приемную дочь в детдом: подробности семейной драмы 

Поющий ***: певица IOWA в центре скандала из-за костюма в виде мужских гениталий в День защиты детей 

Мама Африкантовой ответила на обвинения, что её дочь связалась с женатым: «Вы идиоты? Он любит Марину!»

Комментировать
Эту новость прокомментировали 0 раз

Должна ли Россия помочь Ирану в войне с Израилем: как отразится ближневосточный конфликт на ходе СВО

В МИРЕ

Тегеран наш стратегический союзник, но должны ли мы пожертвовать только-только налаживающимися отношениями с США

Иранский генерал пообещал «сильную пощечину» Израилю и США в ответ на удары по ядерным объектам

ОБЩЕСТВО

Вооруженные силы Ирана предпримут ответные действия на военную операцию Израиля, - заявил в эфире иранского телевидения генерал Абольфазл Шекарчи.

Под Волгоградом девушку изнасиловал ворвавшийся в дом пьяный мигрант

РЕГИОНЫ

Трудился и проживал в хуторе «ценный специалист» нелегально

Всем пример: Кадыров назвал Чечню опорой России

ОБЩЕСТВО

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров опубликовал поздравление с Днем России и назвал Чечню опорой страны.

«Сказки» для Запада. Украинцы в истерике после слов Зеленского, что «люди — не дрова, которые кидают в огонь»

В МИРЕ

Циничное заявление президента Украины вызвало шквал критики в соцсетях — Зеленскому напомнили зверства ТЦК и тысячи погибших.