Алена Водонаева о скандальном ДТП с Собчак: «Не хочу забивать гвозди в крышку ее гроба»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Алена Водонаева о скандальном ДТП с Собчак: «Не хочу забивать гвозди в крышку ее гроба»

Экс-участница «Дома-2» вспомнила об аварии, в которую попала несколько лет назад.

Вот уже несколько дней СМИ обсуждает ДТП, в которое попала журналистка Ксения Собчак. Телеведущая находилась в Mercedes S500, водитель которого выехал на встречную полосу и врезался в Volkswagen. В автомобиле находилось три человека - одна из пассажирок погибла. Собчак, получившая сотрясение мозга и ушибы, даже не подошла к Volkswagen и уехала в аэропорт на другом авто, за что ее и «линчуют» в Сети. Многие уверены, что телеведущая нарушила если не Уголовный кодекс, то норму морали. Якобы, «кровавой барыне» следовало не бежать с места ДТП, а хотя бы остаться с пострадавшими до тех пор, пока не приедет скорая.

Трагический инцидент прокомментировала коллега Собчак, бывшая участница «Дома-2» Алена Водонаева. Телеведущая и писательница, в отличие от других знаменитостей, отказалась публично критиковать Ксению.

«Я считаю, что это все обсуждают, потому что это как горячий пирожок. Я не буду забивать гвозди в крышку гроба Ксении Анатольевны. Я считаю, что она сейчас незаслуженно огребает. Я ни на чьей стороне, не дай бог кому-то оказаться в такой ситуации, будь то Собчак или мы с вами», - высказалась Алена в WomanHit.

Блогер призналась, что сама дважды попадала в страшные аварии. Одна из них случилась в 2015-м году, когда Водонаева возвращалась домой от рэп-исполнителя Гуфа. Авто, в котором находилась Алена, ехало по Киевскому шоссе, где проходил ремонт дороги.

«Мы очень медленно поворачивали на шоссе, это нас и спасло. Там торчал забор, и при этом отсутствовал знак ремонта дороги. Наша машина наделась, как мясо на шампур: штырь вошел впереди машины и вышел сзади. В миллиметре от ноги. Автомобиль сразу задымился, мы выпрыгнули из машины, позвонили Гуфу - он был у нас буквально через пять минут. Не смогли ни трактором, ни спецтехникой снять машину с этого штыря. Пришлось вместе с забором, который отпилили, увезти», - рассказала телезвезда.

Больше всего в этой ситуации Водонаеву удивило поведение полицейских. По словам журналистки, они проигнорировали аварию и просто уехали, не став помогать Алене.

«У меня фотографии в телефоне до сих пор хранятся. Но я их не стала в свое время публиковать, потому что понимала, что для моих родителей это может быть ударом», - поделилась Водонаева.

К слову, назвать Водонаеву приятельницей Собчак сложно. Брюнетка ранее заявляла, что во времена «Дома-2» Ксения вызывала у нее восторг, а теперь она ее с трудом уважает из-за того, что Собчак периодически врет.

Напомним, что Водонаева спровоцировала громкий скандал в начале 2020 года, когда раскритиковала нововведение относительно выплаты материнского капитала. Блогер заявила, что ради денег ринется рожать «быдло, которому не хватает на бутылку водки». За эти слова на Алену обрушились не только коллеги по шоу-бизнесу, но и политики, включая спекера Госдумы Вячеслава Володина и депутата Госдумы Виталия Милонова.

Проект «Пятая колонна»: Сегодня юбилей Пугачёвой – Соловьёв призвал её покаяться и, возможно, вернуться в Россию

«Брать и кастрировать таких мужчин!»: москвичи о наказании для афериста, о котором Собчак сняла фильм

«Ты - тупая, жирная, меркантильная старуха!»: Собчак сняла фильм об аферисте, который обманывал светских девушек Москвы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Отсрочить самоубийство: зачем США разжигают войны по всему миру

В МИРЕ

На конфликтах и чужих смертях Штаты активно зарабатывают.

Си Цзиньпин назвал Шольцу условия для мирных переговоров по Украине

В МИРЕ

Для этого мирную конференцию должны признать Россия и Украина.

Москва 2.0: ВСУ готовятся ударить по Москве ракетами, потопившими одноименный флагман Черноморского флота

Терроризм

Минобороны Украины заявило о принятии на вооружение дальнобойной модификации длинного «Нептуна», появление которого было анонсировано в декабре 2023-го.

Мэр затопленного Орска объяснил, почему его сын живет в Дубае

ОБЩЕСТВО

Козупица заявил, что его дети всего добиваются сами.

«Лекарства снимут симптомы, но не вылечат»: в России начинается сезон аллергий

медицина

Весной в РФ цветут ольха, лещина, верба, береза, дуб, тополь, клен.