Алена Водонаева опровергла роман с экс-возлюбленным

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Алена Водонаева опровергла роман с экс-возлюбленным

В своем блоге «Инстаграм» телеведущая Алена Водонаева опровергла слух о вновь вспыхнувшем романе со Славой Пантеровым. Также Алена резко высказалась о тех журналистах, которые написали статью, не проверив информацию.

Во всемирной паутине появилась новость о том, что Алена Водонаева «вновь очутилась в объятиях тусовщика Славы Пантерова». Якобы он расстался из-за Алены с телеведущей канала «Россия 24» Марией Беловой.

Однако в блоге Алена утверждает, что их роман со Славой - это утка нечестных журналистов.

«Тупые, примитивные, скучные и скудоумные люди, пишущие материалы, я надеюсь, вы отлично гульнёте на свои честные 500 рублей, заработанные на этой »сенсационной« заметке. Мне кажется, шеф-редактор этого издания пролетает где-то над гнездом кукушки, раз ваще не следит за тем, что подается в печать. Как может не волновать репутация издания? Ну вот как не стыдно систематически быть лузерами и лохами? Итак! Слава Пантеров! Да, когда-то, в сорок первом году, у нас был роман. Да, после того, как мы расстались, мы не общались. Хочу заметить то, что я никогда не общаюсь и не дружу с бывшими, и я НИКОГДА НЕ ВОЗВРАЩАЮСЬ! В плане дружбы в данной ситуации принцип поменялся. С Пантеровым мы сейчас действительно дружим. Так случайно получилось. В конце августа Славка подставил свое плечо и очень неожиданно помог. Очень поддержал, был рядом в очень непростой для меня период... За что я очень благодарна, и за что ценю и уважаю! Мы дружим три месяца. А дальше уже наше дело», - пишет Водонаева.

Также Алена подчеркнула, что уже давно не занимается своей личной жизнью.

«Что такое »личная жизнь« я забыла! В нашей с сыном квартире живем только мы с сыном, и ночующего у нас Пантерова мы еще ни разу не видели», - написала телеведущая в блоге.

Напомним, что Алена Водонаева и Слава Пантеров встречались весной 2013 года.  Их роман был коротким, но ярким.

на фото: Алена и Слава

на фото: Алена и Слава

162230

«Запоздалое раскаяние Долиной не поможет»: на фоне «отмены» певицы Подоляка вынес артистке неутешительный вердикт

Верховный суд поставит точку в «деле Долиной»: решение последней инстанции ждут миллионы россиян

«Докажу, что у меня стои́т!»: как Дибров «передёрнул» на 5 млн, рассказала Вероника Степанова

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.

В Кремле грядут большие перестановки? Лаврова не позвали на встречу с Уиткоффом, Дмитриев повышает статус

ОБЩЕСТВО

Многие обратили внимание, что на прошедшей в Москве встрече Владимира Путина со Стивом Уиткоффом не было Сергея Лаврова. И это неслучайно.

«Его убьют его же силовики»: на Западе озвучили судьбу Зеленского

В МИРЕ

Эксперты уверены, что «просроченный» сам загнал себя в ловушку, а для украинских националистов он — отработанный материал.