Алену Водонаеву подставляет ее экс-директор

КУЛЬТУРА2 комментария
Алену Водонаеву подставляет ее экс-директор

Экс-участницу телепроекта «Дом-2», телеведущую Алену Водонаеву предал ее бывший директор.

Об этом она написала в своем блоге «Инстаграм»: «Я заявляю, что сотрудничество с Ильей Дыбовым я прекратила в начале 2014 года. Но Илья использует мое имя. Он вел переговоры о съемках и даже брал деньги с людей, а затем пропадал. Поверьте, это страшно, когда ты считаешь человека своим другом и партнером, который был вхож в твой дом и знаком с твоей семьей, а теперь он нагло мошенничает и ставит тебя в такую отвратительную ситуацию», - пишет Водонаева.

Также Алена рекомендует, если кто-то попался на удочку «крысы», так называет его телеведущая, обратиться в правоохранительные органы.

«Илья, мне сложно поверить в то, что ты надеешься выйти сухим из воды, думаю, ты понимаешь, что твои действия являются уголовно наказуемыми преступлениями», - резюмировала Алена.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.

«Как бы тяжело не было — надо завершать»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что конфликт в Украине не остановится сам собой, а Россия готова довести СВО до конца несмотря на западное давление и попытки переговоров.

Нефтяные доходы России резко выросли на фоне войны на Ближнем Востоке

ОБЩЕСТВО

После фактического закрытия Ормузского пролива вырос спрос на российскую нефть со стороны Индии и Китая.

«Разверзнутся врата Ада»: Соловьёв рассказал, что произойдёт в случае падения Ирана

В МИРЕ

Журналист считает, что война на Ближнем Востоке может перерасти в ядерный конфликт.