Алла Пугачева покинула Россию и воссоединилась с Максимом Галкиным* в Латвии

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Алла Пугачева покинула Россию и воссоединилась с Максимом Галкиным* в Латвии

Певица пробыла на Родине всего три дня.

Громкая история с возвращением Аллы Пугачевой в Россию завершилась, не успев начаться. Пока в Сети обсуждали возможные причины тайной поездки Примадонны в Москву, она уже успела покинуть страну. Спустя три дня своей «командировки», 74-летняя исполнительница уже вернулась за границу и воссоединилась с мужем-иноагентом в Латвии. Супруги сделали фото на фоне местной достопримечательности. Интересно, что Алла была одета точно так же, как ее видели во время возвращения в Россию - в белом полушубке и джинсах.

«Какое сегодня солнечное воскресенье в Сигулде!», - подписал фото Максим Галкин*.

Для многих новость о поездке Пугачевой в Латвию стала неожиданной, так как предполагалось, что артистка приедет в Санкт-Петербург на церемонию прощания с легендарным дирижером Юрием Темиркановым, которая состоялась сегодня в Большом зале Филармонии. Однако она решила проигнорировать похороны, избегая многолюдных мест.

О поездке Аллы Пугачевой в Россию стало известно 2 ноября: артистка пешком пересекла границу с Эстонией и утренним поездом приехала в Москву из Пскова, оставив мужа с детьми за границей. Возле здания Ленинградского вокзала Пугачеву ждал черный Rolls-Royce. На нем артистка отправилась в свой замок в подмосковной деревне Грязь, но и там не стала задерживаться. Уже на следующий день певица уехала в Тверь, где посетила известную музыкальную студию «Салам». Там она встретилась с основателем студии сМихаилом Саламовым.

Напомним, что уже больше года Алла Пугачева с семьей живет за границей: сначала они обосновались в Израиле, а после обострения палестино-израильского конфликта переехали на Кипр, где у них приобретены роскошные апартаменты. В последний раз Пугачева приезжала в Россию в мае - она не смогла пропустить церемонию прощания с легендарным дизайнером и своим близким другом Валентином Юдашкиным.

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022

Имя Аллы Пугачевой обнаружили в скандальных документах по делу Эпштейна

Потерявшая голос Пугачева шокировала россиян новой песней: «Надо вовремя уходить на пенсию» 

Внук Пугачевой погряз в долгах: музыкант заложил элитную квартиру бабушки ради жизни в США

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Старики-киллеры: военкоры обратили внимание на характерную особенность организаторов покушения на генерала Алексеева

ОБЩЕСТВО

Киевский политтехнолог Андрей Золотарев паникует, ожидая от Москвы "ответку" в ближайшее время.

Киллер из Украины и тайные пособники в Москве: кто стрелял в генерала Алексеева

Криминал

В конце декабря 2025-го киллер приехал в Россию по заданию украинских спецслужб.

К 2030 году миллионы мигрантов заполнят Россию: рабочих ищут в Индии и Шри-Ланке

ОБЩЕСТВО

Власти активно ищут работников из Индии, Шри-Ланки, Бангладеша, Туркменистана и других стран.

Диаспоры пошли в наступление: мигрантам хотят разрешить создавать «национально-культурные организации» по закону

ОБЩЕСТВО

Федеральное агентство по делам национальностей готовит законопроект для Госдумы, позволяющий финансировать гастарбайтерам организации на иностранные деньги.

Байден давно умер и его заменили двойником: сторонники теории ссылаются на данные в файлах Эпштейна и видео

В МИРЕ

В качестве дополнительного подтверждения приводят сравнительные фото «до» и «после», а также кадры, где с Байдена, якобы, «сползает маска».