Вернувшаяся в Россию Пугачева скрытно приехала попрощаться с Валентином Юдашкиным

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Вернувшаяся в Россию Пугачева скрытно приехала попрощаться с Валентином Юдашкиным

На днях Алла Борисовна прилетела из Израиля, где проживает уже более года.

В эти минуты на Троекуровском кладбище проходит прощание с легендарным дизайнером Валентином Юдашкиным. Проводить кутюрье в последний путь приехали родственники, коллеги, поклонники, а также бесчисленные звездные друзья.

Среди прибывших на церемонию была замечена и известная певица Алла Пугачева, которая буквально на днях прилетела в Россию из Израиля. Несмотря на недавние разговоры вокруг целей ее визита в столицу, Примадонна все же поспешила появиться на похоронах близкого друга, с которым дружила целых 30 лет.

Как сообщают присутствующие, исполнительница прибыла на прощание с модельером в 10:58. Журналистов к артистке не подпустили, а саму Аллу Борисовну провели в прощальный зал через отдельный вход.

Фото: кадр из видео «Msk1.ru»

Судя по кадрам из видео, опубликованных «Msk1.ru», певицу сопровождала ее помощница, Елена Чупракова, которая и раскрыла факт приезда Пугачевой в Москву несколько дней назад.

К слову, на прощании со знаменитым кутюрье отметились многие российские знаменитости. В числе присутствующих можно было заметить Владимира Винокура, телеведущего Леонида Якубовича, российских певцов Александра Буйнова и Олега Газманова, а также многих других медийных личностей.

Напомним, что о возвращении певицы на Родину стало известно несколько дней назад. При этом, чуть позже стало понятно, что артистка прилетела в Россию не одна, а в сопровождении мамы своего близкого друга Валентина Юдашкина – Раисы Петровны. Последний раз все трое виделись в конце марта, когда модельер прилетал с женой на «землю обетованную».

Фото: кадр из видео «Msk1.ru»

«Мне Алла позавчера сказала, что летит на похороны к Валентину Юдашкину. Она говорила: «Валя приезжал ко мне совсем больной пару недель назад. Я сейчас что не поеду к нему на похороны? Значит дети останутся, а я должна ехать». Так что Алла как всегда на высоте», — делилась по этому поводу близкая подруга Аллы Борисовны, Лайма Вайкуле.

Отметим, что именитый кутюрье скоропостижно скончался 2-го мая после продолжительной борьбы с тяжелой болезнью. Поклонники удивились, что артистка, в отличие от многих своих звездных коллег, не посвятила умершему дизайнеру прощальный пост в социальных сетях, однако потом поняли, что в это время она была занята подготовкой к поездке в Москву.

«Смотрю на небо и плачу»: Лера Кудрявцева сообщила трагическую новость в своей семье

Виктория Боня высказалась о смерти Миро, которая не раз ее критиковала: «У меня нет никакого злорадства»

Проект «Пятая колонна»: «Герой России» Филипп Киркоров (по версии НТВ)

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.