«Собачье дело»: Алла Пугачева купила песни для возвращения на сцену

КУЛЬТУРА20 комментариев

После шести лет молчания знаменитая певица готовится к сольному концерту в Москве.

Культовая российская певица Алла Пугачева решила вернуться на отечественную эстраду: Примадонна уже покупает песни, чтобы предстать с ними перед публикой на своем сольном концерте в Москве. Об этом рассказал молодой композитор Олег Жолтиков.

Он познакомился с Примадонной благодаря саунд-продюсеру Анатолию Лопатину. Как сообщил Жолтиков, Примадонна позвонила ему лично за новыми песнями.

- Я готовил обед, бросил взгляд на мобильник - увидел пропущенный вызов. Решил на всякий случай проверить рабочую почту, а там письмо: «Привет, Олег. Это Пу­гачева. Не люблю много писать, пере­звоните, если не трудно, хочу кое­-что спросить", - рассказал композитор.

жолтиков олег

Олег Жолтиков.

По его словам, Пугачева разговаривала очень тактично и вежливо, поначалу даже обращалась к молодому человеку на «Вы». Приму отечественной эстрады заинтересовали тексты. Но в этот раз содержание песен Примадонны будет отличаться от ее привычного репертуара.

- Я рассказал ей о себе, она же призналась, что огромное внимание уделяет текстам, мол, любовную лирику уже прошла, теперь хочется более «мужских» по смыслу. Через несколько часов Примадонна перезво­нила, попросила прислать мои работы в других стилях, - поделился с изданием «СтарХит» Жолтиков.

Как стало известно, большой сольный концерт должен состояться в Москве в первой половине 2017 года. Пугачева уже приобрела у молодого композитора две песни  с говорящими названиями - «Пою мужчинам» и «Собачье дело». Последняя композиция будет представлена как вызов, чтобы люди не совали нос не в свои дела, сообщил Жолтиков.

После ухода со сцены Примадонна не раз признавалась близким, что скучает по былым концертам и гастролям. Артистка покинула сцену чуть больше шести лет назад. Свободное время Примадонна посвятила семье и друзьям. Так, Пугачева часто балует поклонников снимками своих маленьких детей - двойняшек Гарри и Лизы.

дети пугачевой

Фото из Instagram

Услышать песни в ее исполнении могли только на частных вечеринках и праздниках. Но вот совсем недавно артистка стала приобретать песни у композиторов. Так, Пугачева купила еще восемь песен у поэтессы Натальи Касимцевой.

Как стало известно от Олега Жолтикова, после грандиозного концерта в столице 67-летняя Алла Борисовна планирует отправиться в масштабное турне по городам России со своим новым репертуаром.

А между тем, Пугачева любит шокировать публику. Так, летом этого года певица ошеломила поклонников фотографией без макияжа.

«Этой женщины никогда не будет в жизни моей дочери» певица Алекса жестко высказалась о конфликте со свекровью

«После развода забрала все!»: Аршавин неожиданно обвинил Барановскую в жадности

«Феминизм – удел некрасивых женщин»: 19 апреля родилась Оксана Акиньшина

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Почему США единолично не дали Палестине стать полноправным государством

В МИРЕ

Американцы отказались принимать резолюцию, рекомендующую принять Палестину в состав Организации Объединенных наций.

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.