Алсу спела вживую после обвинений в использовании чужой фонограммы на шоу «Маска»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Алсу спела вживую после обвинений в использовании чужой  фонограммы на шоу «Маска»

Алсу спела вживую после обвинений в использовании чужой фонограммы на шоу «Маска»

Певица Алсу стала одной из участниц 3 сезона музыкального шоу «Маска». Артистка выступала в костюме Пчелы и смогла дойти до финала. Она покорила публику своим голосом - многие были в восторге от ее выступления с песней «Любовь уставших лебедей». Алсу стала одной из немногих участниц, которой удалось обвести членов жюри вокруг пальца и скрыть свою личность. Киркоров, Тодоренко, Тимур Родригез выдвигали разные версии: они предполагали, что в костюме «жужелицы» может петь Маша Распутина, Лада Дэнс или Анастасия Стоцкая.

Когда же Алсу сняла маску, далеко не все поверили, что такой непривычно низкий тембр принадлежит российской певицей - в Сети ее заподозрили в использовании чужой фонограммы. Алсу решила ответить на все обвинения - певица опубликовала видео, в котором она вживую исполнила песню Пчелы.

«По многочисленным просьбам людей я хочу прямо сейчас спеть одну из самых сложных песен. Специально пою без аппаратуры и микрофона, чтобы у вас больше не возникло никаких вопросов», - заявила артистка.

Отметим, что после финала шоу за Алсу заступился ведущий «Маски» Вячеслав Макаров. Он подчеркнул, что узнал тот самый голос певицы, когда Пчела в первые пять секунд спела «В тот день, когда ты мне приснился, я все придумала сама…».

«Конечно же, все были удивлены, что Алсу поет таким голосом, которые демонстрировала нам Пчела. В ее творчестве превалирует более легкий женский субтон, мягкие ноты, такой очень коммерческий тембр. Он очень приятен на слух, его все воспринимают, и она, действительно, этим пользуется на протяжении все своей карьеры, и у нее это потрясающе получается. Верю ли я, что поет она? Ребята, а вы эфир вообще смотрели?!» — заверил тогда Макаров.

Напомним, что победителем проекта стал лауреат премии «Золотая маска», двукратный обладатель премии «Грэмми», заслуженный артист России Ильдар Абдразаков. В финале он исполнил композицию песню «Can't Take My Eyes off You». Артист подчеркнул, что в отличие от коллег, которые уехали за границу этой весной, он решил остаться в России и продолжить карьеру на Родине.

Метки

«Идеальный день начинается так»: Алсу впервые показала лицо семилетнего сына, которого скрывала

В кожаных леггинсах и мерцающем платье: Алсу удивила поклонников резкой сменой имиджа на Дне Москвы

Киркоров, Чеботина, DABRO и ещё более 20 звёзд поздравят столицу с Днём рождения в эфире МУЗ-ТВ

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.