«Алёша все норовит помериться медалями»: Плющенко и Ягудин устроили перепалку в Сети

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Алёша все норовит помериться медалями»: Плющенко и Ягудин устроили перепалку в Сети

Бывшие соперники вновь поспорили, кто из них - лучший фигурист.

Когда-то фигуристы Евгений Плющенко и Алексей Ягудин были соперниками, но их противостояние на льду с годами переросло во вражду, которая продолжается даже после завершения профессиональной карьеры. На днях Плющенко спровоцировал новый конфликт, заявив, что мог бы и сейчас выйти на лед с Ягудиным, но тот якобы «не умеет кататься». Тогда Алексей опубликовал статистику, согласно которой в его карьере было больше побед, чем у мужа Яны Рудковской. Плющенко не остался в стороне и опубликовал ответ давнему сопернику. Плющенко показал другую статистику, в которой в его карьере посчитали 28 наград, а не 8, как заявил Ягудин. У самого Алексея 10 наград вместо 14-ти.

«Годы идут, но Алёша вместо работы всё норовит помериться со мной медалями. Да и не только медалями, видимо. Но статистика - вещь упрямая. И если уж пошла такая пьянка, Алёша, напомни мне, когда ты у меня два раза выиграл чемпионат России?» - обратился Евгений к фигуристу.

Плющенко считает, что Ягудину должно быть стыдно жить прошлым и хвастаться прошлыми заслугами, вместо того, чтобы заниматься делом своей жизни и развиваться дальше.

«Кто-то арены ледовые, залы и гостиницы строит, развивает детский и юношеский спорт, делает свои ледовые шоу уже лет 15 как, каждый день тренирует спортсменов, проводя по 8 часов на льду, а кто-то всё до сих пор свои медали досчитать не может», - добавил муж Рудковской.

Ягудин молниеносно ответил на «письмо» старого друга, отметив, что завершил профессиональную карьеру из-за травмы. Фигурист добавил, что не собирался вспоминать прошлое, так как сейчас его волнуют другие проблемы, как и многих россиян.

«Ну и напоследок я восхищаюсь твоей карьерой, которая у тебя была. И всеми победами. Жаль, что из-за моей травмы и раннего завершения карьеры нам не удалось посоревноваться дольше. Но сейчас ты тренер. А тренерам надо меньше говорить и больше побеждать. Возьми пример с Этери Георгиевны Тутберидзе. Это я, шоумен, любитель кроссвордов, могу много говорить. А ты работай, Женечка!», - высказался Ягудин.

Напомним, что ранее за Алексея Ягудина вступилась его бывший тренер Татьяна Анатольевна Тарасова. Председатель жюри в проекте «Ледниковый период» назвала идиотом Плющенко за насмешки в адрес Алексея.

Яна Рудковская прокомментировала слухи о разводе с Евгением Плющенко

«Унижал и бил детей! Тебе не стыдно? »: Рудковская отреагировала на слова Розанова о домогательствах к 11-летней фигуристке

«Денежку в семейный бюджет зарабатывает»: Яна Рудковская похвасталась заработком 11-летнего сына

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Крест под запретом? В Чечне показали герб России без православного символа

ОБЩЕСТВО

Странную деталь заметили на видео с награждения сына Кадырова.

«Ответьте, прошу!» - Зеленский умоляет Кремль отреагировать на приглашение Путина в Стамбул, в Москве презрительно молчат

В МИРЕ

Нелигитимный диктатор Украины, мечтающий превратить стамбульские переговоры в КВН, мечется: Москва его игнорирует, ощущать себя вошью Зеленскому грустно.

«Мигранта сдал – денег поднял»: платить за каждого нелегала, сданного в полицию, предложили в Госдуме

Актуальный вопрос

Добрые дела должны греть не только душу, но и кошелек. Депутаты Госдумы от «Новых людей» предложили поощрять граждан, «сдающих» нелегальных мигрантов.

В Ростовской области отважный школьник спас от похищения юную девушку

РЕГИОНЫ

На 18-летнюю девочку среди бела дня набросился 37-летний мужчина с похотливыми намерениями

«Гитлер создал бы Великую Армению!»: в Минобороны республики пожалели о поражении нацистской Германии

В МИРЕ

Представитель Минобороны Армении также поставил под сомнение факт, что Сталинградская битва спасла Ереван от вторжения из Турции.