Американец рассказал о сексе с Майклом Джексоном

КУЛЬТУРА4 комментария
Американец рассказал о сексе с Майклом Джексоном

Именитого артиста Майкла Джексона вновь обвиняют в педофилии. Американец Джеймс Сейфчак сделал шокирующие заявление: «Джексон насиловал меня 100 раз».

36-летний американец Джеймс подал иск против наследников короля поп-музыки. Он рассказал, что знаменитый на весь мир артист насиловал его когда тот был маленьким на протяжении четырех лет. По его подсчетам, это было, примерно, 100 раз.

По словам Джеймса, они с Джексоном познакомились на съемках рекламы. Джексон влюбился в голубые глаза и обаятельную улыбку мальчика.

47c22224a6fc0c272e225e29c631b874

«Он брал меня с собой на гастроли. Мы спали с ним в одном номере, в одной кровати. На тот момент мне было 10 лет», - утверждает Джеймс.

Также американец рассказал, что Джексон пользовался уловками, чтобы уговорить его заняться с ним сексом. Например, король музыки сравнивал свой половой член с твердым «кирпичом», а сперму во время семяизвержения — с «утиным маслом».

«Мы сыграли с Джексоном свадьбу, правда, это было понарошку, но все же было. Когда я вырос, то он потерял ко мне интерес. Он так и сказал: »Нам не нужно больше встречаться", - говорит Джеймс.

на фото: Джеймс

на фото: Джеймс Сейфчак

Адвокаты наследников короля поп-сцены отрицают все обвинения.  Родственники короля поп-музыки уверены, что Джеймс проиграет это дело, поскольку желание заработать деньги очевидно.

Однако судебный процесс все же состоится четвертого сентября 2014 года.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украинцы обвинили Криштиану Роналду и сборную Португалии в поддержке России и СВО

СПОРТ

Поводом послужила реклама китайского автогиганта, в которой снялись футболисты.

«Прошли незамеченными 20 км»: как российские ДРГ убили пятерых дронщиков ВСУ в их далёком тылу под Харьковом

Вооруженные силы

Раскрыты подробности невероятной истории о подвиге русского солдата на Харьковщине.

«Финансирование будет прекращено»: Зеленский испугался, что Европа перестанет «кормить» Украину

В МИРЕ

С 2022 года страны ЕС отправили Киеву 220,3 миллиарда евро финансовой, экономической, военной и гуманитарной помощи.

Дело «Бест Вей»: Приморский районный суд пойдет против Верховного?

ОБЩЕСТВО

Третий год Приморский районный суд Санкт-Петербурга под председательством судьи Е.С. Богдановой рассматривает резонансное уголовное дело «Лайф-из-Гуд» – «Гермес» – «Бест Вей».