Американский рэпер вставил себе в лоб бриллиант стоимостью 24 млн долларов

КУЛЬТУРА4 комментария
Американский рэпер вставил себе в лоб бриллиант стоимостью 24 млн долларов

Такая прихоть может грозить исполнителю побочными эффектами и рисками для здоровья.

Американский рэп-исполнитель Саймир Вудс, наиболее известный как Lil Uzi Vert, имплантировал себе в лоб розовый бриллиант массой в 10 карат. Стоимость такого украшения оценивается в $24 млн, что составляет около 2 млрд рублей. Видео с камнем рэпер опубликовал в своем Instagram, а теперь ему, как утверждают специалисты, могут грозить нагноение или образование дырки в черепе.

Вудс отметил, что идея возникла у него еще в 2017 году, когда он впервые увидел драгоценность. Однако сразу приобрести её возможности не было, поэтому ему пришлось копить в течение четырех лет. По словам экспертов, купленный бриллиант стоит дороже, чем все имущество Lil Uzi Vert, включая его недвижимость и автомобили.

Поклонники музыканта изменения не одобрили и сочли за излишнюю демонстрацию его состояния. Некоторое даже усомнились в том, что операция была реальная, предположив, что украшение просто приклеили.

Хирурги такое преображение тоже не приветствуют. В разговоре с изданием «360» один из специалистов заявил, что у подобной операции есть свои риски и побочные эффекты. Также он добавил, что похожие изменения уродуют людей, поэтому таким не занимается.

«Это не совсем безопасно. Без особой надобности делать это не нужно. Может быть все, что угодно. Например, камень может пройти через кость», — заключил пластический хирург Теймур Кулиев.

А его коллега Владимир Плахотин добавил, что теперь музыканту следует даже голову мыть крайне аккуратно, потому что в качестве побочного эффекта может произойти нагноение.

Отметим, что это не первая знаменитость, которая экспериментирует с внешностью. Например, экс-жена футболиста Милана Тюльпанова-Кержакова, ради желаемого результата, сделала около десяти пластических операций на лице. А голливудская актриса Деми Мур недавно шокировала своих поклонников на показе мод. По мнению специалистов, она сделала сразу несколько операций, включая круговую подтяжку лица и удаление комков Биша. Теперь её лицо изменилось до неузнаваемости.

Метки

«Русские должны покаяться»: пранкеры развели основателя «Нашествия», представившись Ермаком

Оскорблявшая матерей-одиночек жена певца Данко ждет ребенка: эксклюзив

«Накаченные губы и переделанные носы - это не главное»: Юлия Савичева о комплексах

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

ПОЛИТИКА

Удары Киева по РФ «определенно оказывают эффект», утверждает командующий Вооруженными силами Великобритании Тони Радакин.

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.