Жертва пластического хирурга: 58-летняя Деми Мур шокировала изменившимся лицом

КУЛЬТУРА7 комментариев
Жертва пластического хирурга: 58-летняя Деми Мур шокировала изменившимся лицом

В Сети обсуждают преображение актрисы.

58-летняя голливудская актриса Деми Мур приняла участие в показе Fendi на Неделе высокой моды в Париже, который состоялся в режиме офлайн вопреки пандемии коронавируса, однако без зрителей в зале. Звезда фильма «Привидение» появилась на подиуме в черном атласном пиджаке с открытым декольте и брюках. Дополняли образ черные массивные серьги, однако внимание публики привлек не костюм или фигура Деми, а ее кардинально изменившееся лицо. На фото у двукратной номинантки на премию «Золотой глобус» проступают четко выраженные скулы, видны впалые щеки, верхняя губа вздернута.

В Сети выражение лица Деми Мур сравнили с «улыбкой Глазго» - ранах на лице, наносимых ножом от уголков рта до ушей, которая оставляет шрам в виде пугающей улыбки. Известный обладатель такой «улыбки» - персонаж комиксов Джокер.

«Что случилось с её щеками и губами? Ей нужно срочно обратиться в суд», «О боже. Это у неё так много пластики?», «Она всегда выглядела привлекательно. Зачем она это сделала?» - негодуют поклонники в Интернете, но сама актриса не спешит давать комментарии по поводу своей внешности.

Пластические хирурги предполагают, что в период самоизоляции Деми Мур легла под нож хирурга несколько раз. По мнению специалистов, актриса удалила комки биша, сделала круговую подтяжку лицу. Также они склоняются к тому, что Деми применяла аппаратные процедуры - SMAS-лифтинг или SMAS-подтяжку, помогающие уменьшить количество жировой ткани на лице.

«У актрисы практически не осталось жировой ткани на лице, а ее кожа становилось все плотнее и плотнее. В результате у нее получился скелетообразный вид, и доктора предложили «наполнить» лицо. Деми Мур «сделала» щеки, но не знаю, как: при помощи филеров или имплантов», - поделилась наблюдениями хирург Маргарита Мозалева.

Голливудская актриса не любит рассказывать о хирургической коррекции своих лица и фигуры, однако эксперты утверждают, что Деми нередко обращалась за помощью к врачам. Есть мнение, что еще в конце 90-х американская звезда прибегла к ринопластике, ментопластике (добавила скулам рельефности) и увеличила грудь.

По данным в прессе, своим главным секретом молодости Деми Мур считает гирудотерапию – лечение пиявками, т.к. после них чувствует себя помолодевшей. Также она любит процедуру термаж, во время которой радиоволны стимулируют выработку коллагена, делая кожу более подтянутой.

В погоне за молодостью и красотой за помощью к хирургам обращаются и российские звезды. В конце января 2020 года новым фото поделилась Алла Пугачева. Внешний вид 70-летней певицы спровоцировал слухи о том, что Примадонна сделала пластику.

Кардинально преобразилась после развода и 67-летняя Елена Степаненко. По мнению специалистов, юмористка потратила несколько миллионов рублей на блефаропластику (удалили нависающее верхнее веко), липосакцию второго подбородка, платизмопластику — подтяжку шеи и нижней трети лица.

Российские врачи прооперировали четырёхлетнюю девочку из США с «маской Бэтмена»

Скончавшаяся после пластической операции москвичка оставила странное послание мужу

В клинике хирурга Тимура Хайдарова и его доме прошли обыски после смерти бизнесмена Петра Гаврилова

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Арест замминистра обороны Тимура Иванова – торжество справедливости или разборки кланов

ЧП

Много лет госслужащий и его семья жили откровенно купаясь в роскоши, но это не вызывало вопросов у федеральной налоговой службы.

Таксисты, курьеры, репетиторы: ими решило заняться государство через закон о «платформенной занятости»

ОБЩЕСТВО

По оценкам Центра стратегических разработок в платформенную занятость погружено от 2 до 5 млн работников

До майских праздников: Украина готовится ударить по Крымскому мосту

В МИРЕ

Мост станет целью №1 после того, как Киев получит американское оружие.

Не просто друг: названо имя второго фигуранта по делу замминистра Иванова

ОБЩЕСТВО

Сергей Бородин не просто дружил с высокопоставленным чиновником Минобороны, но и был его сообщником.

Пропала Светлана Захарова - жена арестованного замминистра обороны Тимура Иванова: что о ней известно

ЧП

Одни источники утверждают, что ее задержали вместе с супругом, другие – что она оперативно скрылась из поля зрения правоохранителей, а, возможно, вообще сбежала из России.