Анастасия Макеева полетала над аллеей звезд мюзиклов

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Анастасия Макеева полетала над аллеей звезд мюзиклов

Актриса повеселилась и вспомнила свои роли на открытии аллеи звезд у театра «Россия».

«Вот теперь и у нас, дорогие друзья, появилась маленькая аллея славы! Ваш покорный слуга - артист мюзикла - теперь может пройтись по аллее, вспомнить о тех годах жизни, которые были посвящены ярчайшим музыкальным проектам!» - сообщила Анастасия Макеева в своем микроблоге.

Актриса поделилась, что за несколько лет работы в мюзиклах она подарила зрителям «много сил, энергии и любви». В память о счастливых моментах жизни она повеселилась около свежезаложенных звезд.

Напомним, Анастасия Макеева была занята в таких постановках, как "Зорро", Chicago, Mamma Mia! и "Монте Кристо", где играла в паре с Валерией Ланской, которая недавно стала мамой.  Мюзикл "Монте Кристо" Анастасия вспоминает с особой теплотой и считает, что это была одна из лучших ее ролей. После роли Мерседес ее полюбили театралы.

Увидеть все звезды лучших мюзиклов столицы можно в сквере у театра «Россия».

макеева04091макеева01091

Читайте также: Глеб Матвейчук и Анастасия Макеева открывают школу детского театра и мюзикла

Макеева, Дина Гарипова и другие звезды о самоубийстве Кунгурова: «От боли сжимается сердце. Женя, ну что ж ты наделал?!»

Зацепит ли россиян немецкая «Волшебная флейта» (12+)? В прокат вышел одноименный мюзикл

Бывший муж Макеевой Глеб Матвейчук расстался с женой после пяти лет отношений

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Политолог Марков: «Почему Израиль бьет по военному руководству Ирана, а Россия не наносит таких ударов по Киеву?»

ОБЩЕСТВО

В свете израильских атак по объектам Ирана российский политолог Сергей Марков задался вопросом, почему Россия не уничтожает военную верхушку в Киеве.

Иранская комбинация: Трамп был в сговоре с Нетаньяху и водил Тегеран за нос, обещая ему сделку

В МИРЕ

Эксперты уверены, что Трамп и Нетаньяху разыграли заранее оговоренную  комбинацию, исполнив перед Ираном роли «доброго» и «злого» копов.

Должна ли Россия помочь Ирану в войне с Израилем: как отразится ближневосточный конфликт на ходе СВО

В МИРЕ

Тегеран наш стратегический союзник, но должны ли мы пожертвовать только-только налаживающимися отношениями с США

Иранский генерал пообещал «сильную пощечину» Израилю и США в ответ на удары по ядерным объектам

ОБЩЕСТВО

Вооруженные силы Ирана предпримут ответные действия на военную операцию Израиля, - заявил в эфире иранского телевидения генерал Абольфазл Шекарчи.

Под Волгоградом девушку изнасиловал ворвавшийся в дом пьяный мигрант

РЕГИОНЫ

Трудился и проживал в хуторе «ценный специалист» нелегально

Всем пример: Кадыров назвал Чечню опорой России

ОБЩЕСТВО

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров опубликовал поздравление с Днем России и назвал Чечню опорой страны.