Анастасия Решетова увезла 9-месячного сына Тимати за границу

КУЛЬТУРА1 комментарий
Анастасия Решетова увезла 9-месячного сына Тимати за границу

Она хочет отдохнуть ото всех на юге Франции в доме папы рэпера.

24-летняя супруга Тимати, фотомодель Анастасия Решетова улетела за границу. Сколько она там пробудет, не знает даже сама молодая мама. Вместе с собой она взяла 9-месячного сына Ратмира. Решетова улетела к отцу главы Black Star на юг Франции, в Сен-Тропе.

«Увезла Булку к дедушке на юг. Когда назад - непонятно. Наверное, когда высплюсь на месяцы вперед и отдохну от всех и всего», - подписала снимки, сделанные в самолете, избранница рэпера.

Пользователи негодуют, с чего вдруг в условиях опасности (коронавирус все-таки) Решетова решается на перелет и продолжительный отдых вдали от супруга. Некоторые даже опасаются, что Тимати начнет изменять возлюбленной в ее отсутствие. Но Анастасия только смеется от таких комментариев.

Что касается длительной разлуки папы и сына, то и тут Решетова не волнуется. «Не на год же», - ответила она подписчику, переживающему за главу Black Star.

Решетова уже показала кадры со своего отдыха в Сен-Тропе. Молодая мамочка много купается и делится снимками Ратмира около бассейна. Судя по комментариям Решетовой, которая благодарят «всевышнего за то, что слышит ее», она счастлива и отдыхает вдали от Тимати.

Между тем, сам рэпер активно занимается развитием бизнеса и открывает новые «точки».

Напомним, ранее Тимати помирился с экс-подопечным своего лейбла, рэпером Джиганом, который после реабилитации пересмотрел свои взгляды на жизнь. Джиган и Тимати не только стали хорошо общаться, но и записали совместный трек «Хавчик» (дань загулам Джигана), а также выпустили совместный бокс в Black Star Burger. Впрочем, Тимати именно этим и славится в шоу-бизнесе, что топит за коммерческую выгоду.

Что касается Анастасии Решетовой, то пара не выставляет свои отношения напоказ, как например те же Джиган и Оксана Самойлова. Поклонники и сами совсем недавно выяснили окончательно, что пара все-таки официально в брак. Это вышло случайно, когда в Stories Анастасии засветилась бумага, где она Юнусова.

Рэпер и модель стали родителями в октябре 2019 года. Для Решетовой это первенец, а для Тимати – второй ребенок. У него уже есть дочь Алиса, которую родила другая модель Алена Шишкова.  Глава Black Star назвал сына в честь погибшего в автокатастрофе друга Ратмира Шишкова. В воспитании детей большую роль играет мама рэпера – Симона Яковлевна. Шишкову, например, очень обижает, когда пользователи считают, что Алиса проводит больше времени с бабушкой, а она так – мама выходного дня.

«Сопровождает женатых мужчин?»: мама Тимати высказалась об Анастасии Решетовой

Проект «Пятая колонна»: Собчак пиарит раздраженных Днём Победы русофобов -владельцев Монохрома

«Неужели исправился»: шарканский маньяк вышел на свободу

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Запад паникует из-за масштабных планов Путина: Россия готовит мощное наступление — Axios

В МИРЕ

Это якобы может произойти уже в ближайшие месяцы. В Кремле информацию не комментируют, а эксперты называют это «информационной войной Запада».

Кандидат из Воронежа. Новый ночной кошмар для самарского губернатора Федорищева

ПОЛИТИКА

Выпускник “Школы губернаторов” Виталий Шабалатов назначен зампредом правительства Самарской области

Новое крепостное право для русских. Они должны быть в полях, а мигранты в городах

ОБЩЕСТВО

Спикер Заксобрания Санкт – Петербурга предложил новую схему

«Украина не выстоит»: почему Запад начал говорить то, что боятся услышать в Киеве

В МИРЕ

И даже экс-главком Залужный уверен, что Незалежная не выдержит «войны на истощение».

«Серьезное, говоришь?»: Трамп перед заявлением «разогревает» публику для запугивания России

В МИРЕ

Американский лидер давно понял, что бессмысленно шантажировать Москву, уже пытались - ничего не вышло, но без шоу никак, отметил американист Малек Дудаков.

«Как теперь будет выкручиваться?»: Баку позорно молчит после убийства на Украине двоих азербайджанцев

ПОЛИТИКА

Эксперты этому не удивлены — в Азербайджане разжигают только те конфликты, которые им выгодны.