Андрей Малахов показал свое фото без прикрас: поклонники его не узнали

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Андрей Малахов показал свое фото без прикрас: поклонники его не узнали

Ведущего привыкли видеть в дорогих костюмах и с укладкой на голове. Однако последнее время его внешний вид все чаще вызывает вопросы

Знаменитый телеведущий Андрей Малахов, который сейчас временно остался без работы из-за того, что все его шоу сняли с эфира, отправился в отпуск на Родину - в Мурманскую область. 50-летний шоумен еще в начале года сменил московскую регистрацию на прописку в городе Апатиты, и теперь часто туда наведывается. Однако внешний вид знаменитости все больше удивляет поклонников.

В Апатитах Малахов ведет совершенно не гламурную жизнь: выращивает на грядках мяту, лук и петрушку, а также ходит за грибами в лес. По словам Андрея, в городе довольно прохладно - всего 12 градусов тепла. Поэтому на днях, облачившись в пуховик и надев кепку, Малахов отправился на грибную охоту.

«Утренний урожай! Кто рано встает, тот собирает корзину грибов», — похвастался Малахов.

Соответсвующее фото телеведущий разместил в соцсетях. Однако на снимке знаменитый телеведущий предстал настолько заросшим и с седой бородой, что не все поклонники сразу признали его. По их мнению, встретив Малахова так на тропинке в кепке и пуховике, они скорее бы приняли его за лесника.

Тем не менее, поклонники отмечают, что родные края и отсутствие съемок явно идут на пользу ведущему, за состояние здоровья которого еще несколько месяцев переживала вся страна. Ходили слухи, что Малахов борется с тяжелой болезнью и принимает сильнодействующие препараты - якобы у Андрея диагностировали онкологию, и из-за химиотерапии он вынужден бороться с лишними килограммами и начал носить парик.

Отметим, что летом внешний вид Малахова заметно улучшился. Тогда он появился на юбилее отца Филиппа Киркорова, где гости мероприятия и пользователи Сети обратили внимание, что телеведущий предстал заметно похорошевшим и полным сил.

Ранее в Сети появилось честное фото без макияжа и ретуши девушки Тимати. Оказалось, что 19-летняя модель из Сыктывкара Валентина Иванова вовсе не такая уж роковая красотка, как на профессиональных снимках в соцсетях, и совсем не похожа на свою зарубежную коллегу Ирину Шейк, с которой её часто сравнивали.

«Буду работать, ибо выбираю людей»: Ольга Бузова и другие звезды поделились планами на День всех влюбленных

Малахов высмеял Лазарева, запретившего хайповать на «диско-бабушке»: «Он приватизировал её?»

«Кинула в туалет и закапывала в навозе»: сестра брошенных детей обратилась к Кудрявцевой после скандала у Малахова

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Сами себя "отменили": что за "эпидемия" гасит звезд шоу-бизнеса

ОБЩЕСТВО

Сразу несколько популярных звезд сообщили о том, что им необходимо временно уйти со сцены.

Откровенные наряды и страсть к эпатажу: 19 марта Валерию Леонтьеву исполняется 75 лет

ОБЩЕСТВО

Даже на заре своей певческой карьеры (в советское время) исполнитель не боялся появляться на публике в смелых образах.

Иван Ургант впервые за долгое время появился на публике в России: «Я никуда и не уезжал»

КУЛЬТУРА

Телеведущий пришел на церемонию прощания с Александром Ширвиндтом

Клетки-киллеры: новый метод лечения рака разработали ученые из Самары

медицина

Ежегодно в стране выявляется порядка 600 тысяч новых случаев рака, а всего в РФ — около 4 млн человек с таким диагнозом.

"Эх, скинуть бы годков 30": французский генерал-наблюдатель хотел бы остаться в России

ОБЩЕСТВО

Доминик Делавард, который участвовал в президентских выборах в России в качестве иностранного наблюдателя, считает, что здесь больше демократии, чем дома.