Анна Асти рассталась с мужем - они не живут вместе больше месяца

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Анна Асти рассталась с мужем - они не живут вместе больше месяца

Неужели это отголоски слитых голых фоток певицы?

Сегодня СМИ облетела новость, что певица Анна Асти рассталась с мужем Станиславом Юркиным спустя почти пять лет брака. Об этом сообщили Super сразу несколько источников, которые утверждают, что супруги разъехались еще в декабре прошлого года, как раз когда певица угодила в скандал со слитыми интимными фотками. И хотя тогда Аня делилась, что в сложный момент ей помогает любимый муж, ситуация в их семье, судя по всему, была не такой радушной.

«У нас все в порядке. Мы рядом, любим друг друга», - ранее твердила Асти.

Кроме того, вскоре после неприятного инцидента на сольном концерте Ани Станислав сюрпризом вышел к ней на сцену с большим букетом цветов, публично признавшись в любви. Артистка расплылась в чувствах, а поклонники поддержали её бурными овациями. 

Что могло произойти в союзе Ани и Станислава остается загадкой. Сама пара никак на подобные слухи не реагирует. Однако инсайдеры успокаивают - до развода дело пока не идет. Более того, Юркин все еще представляет интересы Асти как концертный директор. Также, если верить информации в Сети, супруги практически не посвящают в свою личную жизнь родителей. Мама Станислава на протяжении последнего месяца занималась проблемами со здоровьем, поэтому не виделась с сыном и не в курсе его проблем с женой. А мама самой Анны знает о непростом периоде в семье дочери, но без деталей.

UPD: «Блокнот Старс» связался с представителями исполнительницы и напрямую узнал о правдивости распространяемой информации. Они опровергли разлад Асти с мужем и отметили, что не нужно судить её личную жизнь по наличию или отсутствию снимков с возлюбленным в личном блоге.

«Хотим официально заявить: эта информация не соответствует действительности, пара не расставалась. Также важно отметить, что с начала сольной карьеры Анна ведет свой аккаунт исключительно как музыкальную платформу, поэтому в нем никогда не было совместных фотографий с супругом. Просим не распространять недостоверную информацию», — заявили в пресс-службе исполнительницы.

Тем временем в паре Давы и Мари Краймбрери, кажется, наооборот дела обстоят куда лучше, чем кажутся. Сегодня в сети появилась информация, что пара, которая находится в ожидании первенца, тайно расписалась в загсе Москвы. Однако сообщается, что фамилию мужа певица брать отказалась.

О последних новостих шоу-бизнеса России читайте здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Новости шоу бизнеса
#Новости шоу-бизнеса России сегодня
#Новости шоу-бизнеса России
#Новости шоу-бизнеса

Свое мнение о поведении звезд шоу-бизнеса России вне сцены публикуйте в комментариях ниже

В сети завирусились первые кадры мультфильма «Простоквашино» с Владимиром Путиным

Долина пакует чемоданы: с какой роскошью придется расстаться народной артистке, желавшей прикарманить чужое

«Почему певец обладает привилегиями»: репер Макан открыто выкладывает сторис со службы - это строго запрещено в армии

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Там, где плакалась певица: покупательница квартиры Долиной разоткровенничалась на Первом

ОБЩЕСТВО

Полина Лурье прервала молчание, которое хранила все это время, и выступила в программе "Пусть говорят".

Попутал берега: МИД Таджикистана вызвал российского посла - ему вручили ноту с требованием наказать виновных в трагедии в подмосковной школе

ОБЩЕСТВО

В Сети напомнили о том, что Таджикистан до сих пор не принес извинений России за то, что его граждане устроили массовое убийство в «Крокусе».

Высокая температура и озноб: как распознать симптомы гонконгского гриппа

Здравоохранение

Врачи объяснили, как начинается гонконгский грипп, кто находится в группе риска и почему инфекция может протекать тяжело.

Вплоть до ударов по танкерам: США готовят для России новые санкции - они могут напоминать блокаду Венесуэлы

В МИРЕ

Американцы применят новые ограничительные меры, если Россия не подпишет мир по Украине.

«Война окончена, Россия победила»: в США призвали признать очевидное. Озвучить должен Трамп

В МИРЕ

Американский эксперт заявил, что Трамп должен официально признать победу России в СВО.