Анна Хилькевич показала интимное видео с мужем

Кино7 комментариев
Анна Хилькевич показала интимное видео с мужем

Популярная российская актриса в социальных сетях выложила видео поцелуя с супругом.

Молодая мама и главная блондинка сериала «Универ» в Instagram разместила милое видео с супругом Артуром.

Анна в образе очаровательной кошечки ест печенье и заигрывает с мужем, который пытается отобрать у нее лакомство. У супруга это получается, и парочка сливается в страстном поцелуе.

«Love is - это я и mr.Archie. Делитесь эмоциями, спасайте мир любовью. Да пребудут с нами целовашки и обнимашки», - прокомментировала видео в своем микроблоге актриса.

14 декабря звезда впервые стала мамой и рассказала о своих страхах. Она призналась, что начала волноваться за дочку еще до ее появления на свет.

- Мне казалось, что я не справлюсь с ребенком. Когда малышка родилась, днем она находилась со мной, а на ночь я отдавала ее в детское отделение, оно было прямо за моей стенкой, - говорит Хилькевич. - Я боялась, что что-то может случиться. Ведь был момент, когда дочка чуть не подавилась, она посинела на глазах. Я быстро вызвала врачей, они ее простучали, помогли. А вдруг бы что-то подобное произошло, пока сплю? А в детском отделении есть дежурные врачи.

khilkevich1

Вместе с тем молодая мама не забывает о том, что многочисленные поклонники ждут ее новых ролей. Она решительно настроена в следующем году наверстать упущенное за время декретного отпуска. Актриса предполагает, что ее ждет много работы, поэтому надо заранее позаботиться о своей дочке, которая находится на грудном вскармливании.

- Я буду кормить так долго, как только смогу – по максимуму, - строит планы на будущее Анна. - Просто сложно сказать, что будет с молоком и как это всё получится совмещать. Хотя у меня уже есть план, как молоко отправлять дочке со съемочной площадки. Пока я излишки замораживаю: разливаю по специальным пакетам и кладу в морозилку. В таком виде молоко можно хранить до полугода. Я уже пол-литра заморозила. Знаю, что впереди будет очень насыщенный год, вот и запасаюсь.

khilkevich2

«Этой женщины никогда не будет в жизни моей дочери» певица Алекса жестко высказалась о конфликте со свекровью

«После развода забрала все!»: Аршавин неожиданно обвинил Барановскую в жадности

«Феминизм – удел некрасивых женщин»: 19 апреля родилась Оксана Акиньшина

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.