Анна Семенович будет судиться с футболистом, предложившим ей «отрезать грудь»

КУЛЬТУРА1 комментарий
Анна Семенович будет судиться с футболистом, предложившим ей «отрезать грудь»

Чтобы наказать обидчика, певица обратилась за помощью к адвокату.

Оскорбленная певица Анна Семенович собирается привлечь к ответственности экс-футболиста сборной России Владимира Быстрова. Спортсмен позволил себе грубое замечание во время одного из интервью: рассуждая на тему, почему фигуристки рано уходят из большого спорта, он отметил, что все дело в гормональном созревании и растущей груди, а «без сисек прыгать легче». Также Быстров заявил, что если бы Семенович хотела остаться в фигурном катании, «то отрезала бы сиськи». Теперь экс-солистка «Блестящих» и спортсмен встретятся в суде.

По словам Майи Шевцовой, адвоката певицы, скандальное высказывание Быстрова содержит в себе состав административного правонарушения. Шевцова и Семенович готовят иск о защите чести и репутации. Что касается футболиста, то спортсмен уже пообещал принести публичные извинения.

«Сначала категорически был против извинений. Он считает, что для всех мужчин грудь - это то, что он сказал. Первые минут 10 он не понимал, что Анне не понравилось», - рассказала адвокат в шоу «Звезды сошлись».

Певица подчеркнула, что Быстров как взрослый и семейный человек не должен был обсуждать ее физические данные в публичном пространстве. Также она напомнила, что перестала заниматься фигурным катанием не из-за большого размера груди, а травмы.

«У меня было повреждение мениска. Мне делали операцию, был очень большой перерыв, после которого я уже приняла решение. Восстанавливаться очень сложно, при том, что я была очень на высоких позициях - я была второй в сборной России. Мне повезло - я нашла себя, но свои честь и достоинство как именитая спортсменка буду отстаивать».

Отметим, что грудь у Анны Семенович настоящая. У певицы диагностирована гигантомастия - заболевание, при котором бюст постоянно увеличивается. Однажды грудь звезды достигла 9 размера, и Анне пришлось уменьшать ее до 5-го с помощью пластического хирурга.

В феврале 2020 года Анна Семенович резко высказалась в сторону журналиста, сделавшего фото певицы с неудачного ракурса. На снимке, опубликованном в Сети, у Анны был отчетливо виден третий бодбородок и живот. Семенович возмутилась фотографии и начала оправдываться перед подписчиками, что выглядит в жизни в разы лучше.

«Допрыгалась, фигуристка»: Анна Семенович жестко упала на лед и чуть не порвала мениск

«Сердце разрывается на части»: скончался директор Анны Семенович

«Вторая Волочкова на подходе»: подписчики высмеяли снимки Анны Семенович в бикини

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Сами себя "отменили": что за "эпидемия" гасит звезд шоу-бизнеса

ОБЩЕСТВО

Сразу несколько популярных звезд сообщили о том, что им необходимо временно уйти со сцены.

Откровенные наряды и страсть к эпатажу: 19 марта Валерию Леонтьеву исполняется 75 лет

ОБЩЕСТВО

Даже на заре своей певческой карьеры (в советское время) исполнитель не боялся появляться на публике в смелых образах.

Иван Ургант впервые за долгое время появился на публике в России: «Я никуда и не уезжал»

КУЛЬТУРА

Телеведущий пришел на церемонию прощания с Александром Ширвиндтом

Клетки-киллеры: новый метод лечения рака разработали ученые из Самары

медицина

Ежегодно в стране выявляется порядка 600 тысяч новых случаев рака, а всего в РФ — около 4 млн человек с таким диагнозом.

"Эх, скинуть бы годков 30": французский генерал-наблюдатель хотел бы остаться в России

ОБЩЕСТВО

Доминик Делавард, который участвовал в президентских выборах в России в качестве иностранного наблюдателя, считает, что здесь больше демократии, чем дома.