Анна Семенович рассталась со швейцарским бойфрендом из-за его отказа жениться

КУЛЬТУРА15 комментариев
Анна Семенович рассталась со швейцарским бойфрендом из-за его отказа жениться

Певица заявила, что у мужчины было достаточно времени, чтобы определиться.

Анна Семенович заявила, что не будет тратить больше время на мужчин, которые не готовы жениться. 37-летняя красотка хочет как можно быстрее создать семью, но далеко не все поклонники певицы с пышными формами настроены серьезно. Некоторое время назад Анна  рассталась со своим бойфрендом-швейцарцем именно по этой причине.

На недавнем отдыхе в Греции певица познакомилась с мужчиной по имени Стефанос, и они приятно проводили время вместе. Однако брошенный швейцарец решил нагрянуть к Семенович с визитом и было неприятно удивлен. Пресса писала, что дошло до драки, однако певица это отрицает.

- Я решила, что не буду тратить свое время на мужчину, который не готов делать мне какие-то более серьезные предложения, чем просто встречаться. Поэтому я и подумала, почему бы мне, будучи свободной женщиной, не согласиться на это прекрасное путешествие, - рассказала Семенович «Комсомольской правде». -  Мы поплавали на лодке, приехали с подругой в отель и сидели в ресторане, ужинали вместе с этим молодым человеком из Греции. И случайно мой уже забытый друг из Швейцарии решил прилететь ко мне в Грецию. Уж не знаю, что он там себе возомнил, но между мужчинами произошел конфликт. Никакой драки не было.

Певица добавила, что у её бойфренда было достаточно времени, чтобы определиться, но он не сделал этого, поэтому она считает себя совершенно свободной. Семенович подчеркнула, что предпочитает скрывать свою личную жизнь.

Ранее Анна рассказывала, благодаря чему смогла вернуть стройность.

Валерия выступила за восстановление концертного зала «Крокус Сити Холла» после теракта: «Должно пройти время»

«Пахло порохом, появилось пламя на крыше»: Сергей Бурунов рассказал подробности трагедии в «Крокусе»

«Я должен прийти в себя»: Сергей Лазарев заявил о перерыве в карьере

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.