Аня Покров подарила Лерчеку сертификат в ЦУМ на миллиард евро: «Да, блогеры такие богатые»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Аня Покров подарила Лерчеку сертификат в ЦУМ на миллиард евро: «Да, блогеры такие богатые»

8 ноября тренер и блогер-миллионник Валерия Чекалина праздновала 30-летие.

На днях популярный блогер и фитнес-тренер Лерчек (наст.имя Валерия Чекалина) с размахом отметила свое 30-летие, организовав мероприятие в стиле карнавал и пригласив не только близких друзей, но и коллег по шоу-бизнесу. Они преподнесли ей массу разных подарков, однако самой «щедрой» оказалась звезда тиктока Аня Покров - она подарила имениннице сертификат на внушительную сумму в ЦУМ, чем шокировала поклонников. 

«Я подарила Лерчеку огромный сертификат в ЦУМ на один миллиард евро. Да, ребят, блогеры настолько богатые в наше время», - сообщила Аня. Однако позже призналась, что это был розыгрыш и сертификат недействительный. Что на самом деле подарила Покров, пока неизвестно. 

Аня с именинницей Валерией

К слову, сама именинница потратила не один миллион на организацию праздника. Торжество было продумано до мелочей - за вечер Лерчек сменила ни один наряд, которые пестрили различными перьями и переплавились стразами, ведущими были Екатерина Варнава и Нурлан Сабуров, а свои песнями гостей развлекали такие именитые артисты, как Филипп Киркоров, Валерий Меладзе, Мот, группа Artik&Asti и другие. Это было первое выступление в Москве за долгое время уехавших исполнителей.

Среди присутствующих на вечеринке даже нашелся человек, который приобрел первый кусок праздничного торта за 1,7 миллионов рублей. По словам Лерчек, щедрым покупателем стал бизнесмен Лев Гориловский и вырученные средства пойдут на благотворительные цели.

«Я проживала каждую минуту этого дня! Каждую секундочку! Я не знаю, кто там и что пишет, но…. Это был самый душевный день. Так много слез горячих и приятных давно не было. Мама, папа (так Лерчек обращается к родителям мужа, — прим. ред.), мама, главное, вы были рядом», — делилась эмоциями именинница в личном блоге.

Отметим, что, по слухам, за один вечер Варнава получила многомиллионное вознаграждение. Однако эти деньги Екатерина отработала полностью: она шутила, участвовала в конкурсах, продавала первый кусок именинного торта и даже исполняла страстный латиноамериканский танец с участником проекта «Танцы со звездами», Глебом Горшковым. В завершение номера юмористка в своем изящном и открытом наряде неожиданно для всех приземлилась на шпагат, продемонстрировав отличную растяжку.

Метки

Цифра дня: Чекалины выставили на продажу особняк, в котором проходили обыски, за баснословную сумму

«Выше максимального»: стало известно, какой срок грозит блогеру Аязу Шабутдинову

«Это вам нужно было сниматься!»: Милохин и Саева повторили сцену из «Постучись в мою дверь»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.