Армен Джигарханян госпитализирован в тяжелом состоянии

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Армен Джигарханян госпитализирован в тяжелом состоянии

По сообщениям инсайдеров, у артиста случился инсульт.

84-летний народный артист Армен Джигарханян госпитализирован в тяжелом состоянии. Сейчас актер находится в реанимации. У него случился инсульт. Об этом сегодня сообщает Telegram-канал Baza.

Инсайдеры уточняют, что скорая к Джигарханяну приезжала 7 июня около 14:00. Сейчас он находится в клинике в Басманном районе Москвы.

Отметим, что Армен Джигарханян испытывает серьезные проблемы со здоровьем последние несколько лет. Ухудшения начались на фоне его скандального развода с пианисткой Виталиной Цымбалюк-Романовской. В 2018 году его госпитализировали несколько раз. А в 2019 он проходил плановое лечение, после которого продолжил работу в театре.

Отметим, что народный артист известен по таким фильмам как: «Здравствуйте, я ваша тетя!», «Ширли-мырли», «Собака на сене», «Место встречи изменить нельзя» и т.д. На его счету более 250 полнометражных картин.

«Для России это прорыв»: военблогер Подоляка заявил, что концерт Канье Уэста – хорошо для РФ

«Инстасамка, ты невыездная»: по слухам, «люди со скучными лицами» из госбезопасности объяснили певице, что ей лучше остаться в России

Проект «Пятая колонна»: «борется с болезнью и мечтает вернуться» - облысевшую Пугачёву заподозрили в онкологии. Сброд иноагентов не спас фестиваль Вайкуле

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Это маленькая катастрофа»: Зеленский пришел в отчаяние из-за российского «Рассвета»

ПОЛИТИКА

Глава киевского режима потребовал от президента США Дональда Трампа заблокировать систему связи РФ, ввести санкции против компании-производителя.

Ночью Украина атаковала 4 российских НПЗ: Россия не пошла на торг - после пятидневной тишины ВСУ снова ударили по нашей нефтепереработке

ОБЩЕСТВО

Украина пять суток не атаковала российские НПЗ, рассчитывая выторговать прекращение атак на нефтепереработку на прекращение ударов по украинским судам.

Зеленский в ярости: к концу 2026 года Украина может остаться без истребителей F-16

В МИРЕ

Это старые машины, их долго и дорого обслуживать, деталей не хватает.