Армен Джигарханян госпитализирован в тяжелом состоянии

КУЛЬТУРА9 комментариев
Армен Джигарханян госпитализирован в тяжелом состоянии

Актера отвез из театра в больницу режиссер Юрий Клепиков.

Прославленный актер и режиссер Армен Джигарханян в четверг был срочно доставлен в больницу в тяжелом состоянии. У народного артиста СССР отказали ноги, возможно это связано с диабетом, которым страдает Джигарханян.

В Московском драматическом театре подтвердили госпитализацию. Джигарханяна отвез в больницу коллега.

- У него на фоне диабета отказали ноги. В больницу его отвез режиссер Юрий Клепиков, - сообщила пресс-секретарь Московского драматического театра Наталия Корнеева.

Она уточнила, что последние дни артист не выходил из кабинета.

- Сейчас Армен Борисович от части коллектива отдалился и в основном находится в окружении своих друзей, которые якобы его опекуны, - добавила Корнеева.

Тайно родившая в 46 лет бывшая жена Джигарханяна впервые показала беременный живот под песню Пугачёвой 

46-летняя экс-жена Джигарханяна впервые стала мамой и раскрыла пол ребенка

«Получил пулю в голову»: сын Армена Джигарханяна заявил, что в него выстрелили

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Судей Верховного суда Башкортостана заподозрили в коррупционных связях с арестованным мэром Уфы

Председатель Городского совета Уфы Марат Васимов обратился с официальным запросом в Следственный комитет Башкирии.

«Пора заканчивать»: Трамп назвал сроки завершения конфликта России и Украины — они удивляют

В МИРЕ

Обещавший завершить конфликт за один день американский президент теперь дал новые прогнозы.

«Грозят разрушения и потери»: политолог предсказал «самый опасный этап» СВО

В МИРЕ

Эксперт уверен, что Киев пытается давить на Москву, но у него это не получится.

Реакция МИД РФ на убийство главного инженера ЗАЭС Сергея Яковлева: «Требуем осуждения случившегося со стороны международных структур»

Терроризм

На территории Запорожской АЭС украинский дрон ударил по автомобилю генерального директора станции Сергея Яковлева. Он погиб на месте, как и его водитель.