Башаров отказывается разводиться с Архаровой из-за побоев

КУЛЬТУРА7 комментариев
Башаров отказывается разводиться с Архаровой из-за побоев

Артист утверждает, что его супруга выдумала свои серьезные травмы, и что ее родители требуют от него денег.

Марат Башаров заявил, что вернул семье Архаровой подарки, полученные на свадьбу в мае, а также возместил расходы семьи невесты на торжество.

- Мы уже поговорили с папой Кати, и часть денег я ему уже выплатил. Видимо, у них финансовые проблемы, - предположил артист.

Башарова подозревают в избиении супруги. В ходе домашней ссоры пьяный актер даже якобы сломал ей нос и выставил полуголую из дома. По словам друзей семьи - Эммануила Виторгана с женой, Екатерина даже три дня провела в коме (только медики этого не подтвердили). Фото избитой актрисы попало в СМИ:

архарова

Против Башарова могут завести уголовное дело, и тогда ему может грозить до восьми лет тюрьмы. Вот только Архарова не хочет писать на него заявление, зато готовит документы на развод.

Представители актера уверяют, что Екатерина Архарова преувеличила серьезность своих травм. Друзья артиста и вовсе заявляют, что у Екатерины и самой проблемы с алкоголем, и она часто провоцирует мужа на драки.

Сам Башаров подчеркивает, что с любимой супругой не собирается разводиться, несмотря на масштаб скандала и угрозу попасть в тюрьму.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.