Баскова сбросили в бассейн на вечеринке у экс-зятя президента Азербайджана

Главное15 комментариев
Баскова сбросили в бассейн на вечеринке у экс-зятя президента Азербайджана

Эмин Агаларов собрал коллег накануне громкого музыкального события.

Звезды шоу-бизнеса громко погуляли на препати фестиваля «Жара», организатором и вдохновителем которого является Эмин Агаларов – бизнесмен, музыкант и бывший зять Гейдара Алиева. Мероприятие пройдет в Баку в июле, но собраться по этому поводу знаменитости решили заранее и в Москве.

На крыше «Роуз бара», где проходила вечеринка, находится новый бассейн, в котором синхронистки показывали шоу для гостей. Николай Басков в это время танцевал с Ани Лорак прямо у воды, и его случайно (а, возможно, специально) столкнули в бассейн. Басков вылез достаточно быстро и даже попытался столкнуть туда Ани Лорак, но она сумела увернуться. Сушиться «золотой голос» пошел под бурные аплодисменты.

На вечеринке, помимо Агаларова, Баскова и Лорак, присутствовали Григорий Лепс, Катя Лель, Ева Польна, Алексей Воробьев, Наталья Ионова, Алина Гросу и другие исполнители.

басковбасков 2басков 3

Эмин Агаларов расстался с Лейлой Алиевой в 2015-м после 9 лет брака.

Проект «Пятая колонна»: «абсолютное вырождение» - Егор Крид снялся в майке с лицом зверски замученного фашистами героя фильма «Иди и смотри»

Проект «Пятая колонна»: её помиловали, а она сбежала гадить на Родину – певицу Наоко* признали иноагентом

Проект «Пятая колонна»: осудили СВО и продолжают сниматься за 300 000 рублей в день

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Спросим: тепло ли тебе девица?»: названа дата новых переговоров по Украине

В МИРЕ

Стороны обсудят завершение конфликта, послевоенные договорённости в сфере безопасности, деэскалация и гуманитарные меры.

Медсестра встала на колени, чтобы ее пустили к мобилизованным в Киеве - СМИ

В МИРЕ

Люди без денег становятся «пушечным мясом», тогда как приближённые к властям избегают участи отправки на фронт.