Баста записал видеообращение к Егору Криду: рэпер извинился за слова о ненависти к коллеге

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Баста записал видеообращение к Егору Криду: рэпер извинился за слова о ненависти к коллеге

Два артиста работали вместе в шоу «Голос.Дети».

Имя рэпера Басты (Василий Вакуленко) в последнее время на слуху. На днях российский артист собрал на своем сольном концерте в «Лужниках» 70 тысяч человек, доказав, что является если не самым, то одним из самых популярных рэп-исполнителей в стране. По иронии, после грандиозного выступления Басте пришлось извиняться перед многомилионной публикой в соцсетях.

Причиной стал выпуск шоу МС ТАХI, гостем которого стал Василий. Басте нужно было рассказать, с кем из гостей его провокационного YouTube-шоу «Вопрос ребром» у него изменились отношения. Рэпер признался, что сложность съемок состояла в том, что ни он как ведущий, ни приглашенные гости не могли заранее знать, как пойдет разговор - в шоу Басты вопросы задают гости его ресторана.

«Поэтому бывало по-разному, кто-то на что-то обижался, кто-то расстраивался, кому-то не очень было комфортно. Но в основном все приятные люди, кроме Егора Крида. Я его ненавижу просто», - признался 42-летний музыкант.

Заявление Басты тут же разлетелось по Сети и дошло до адресата. Похоже, что рэпер не ожидал, что его слова из шоу будут восприняты всерьез, поэтому поспешил исправить ситуацию. Вакуленко записал видео, дав понять фанатам, что он в хороших отношениях с коллегой по шоу «Голос.Дети», наставниками которого они были.

«Продолжается история моих громких высказываний в рамках проекта MC TAXI. Я хотел бы сказать следующее, касаемо моих слов о Егоре Криде, что я его ненавижу. Я его не ненавижу! Больше того, я его очень сильно люблю, уважаю, к сердцу прижимаю и желаю ему самого наилучшего. Егор, я тебя не ненавижу», - заявил Баста и показал руками сердце.

К слову, Василий не скрывал, что сначала скептически отнесся к новости о том, что Егор будет третьим наставником в «Голос.Дети» из-за его возраста. Однако на съемках проекта два рэпера нашли общий язык.

«Конечно я возмущался и говорил: кто он такой, что за бред. Я был худшего мнения о Егоре Криде. Думал, он очень поверхностный человек. А он оказался классный парень с отличным чувством юмора. Только вот с бровями и прической разобраться и всё»,  - делился ранее Баста.

Напомним, что Егор Крид действительно участвовал в шоу Басты, где ему задавали каверзные вопросы. В частности, рэпера раскритиковали за его внешний вид и маникюр. Артист подчеркнул, что имеет право выглядеть, как хочет, а мужчину определяют поступки.

Развод Дибровых и эффект Долиной: топ самых громких скандалов шоу-биза 2025

«Растекшаяся тушь говорит сама за себя»: Егор Крид довел до слез 9-летнюю дочку Ксении Бородиной

Американский певец Джейсон Деруло поддержал Крида: на концерте в Петербурге показали скандальный номер

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как это объяснит Набиуллина? Политолог называл неожиданный способ заставить Киев прекратить войну

В МИРЕ

Финансово-экономическая составляющая могла бы сыграть существенную роль , раскрыл "план" Андрей Золотарев.

Киев «тестирует» нашу ПВО к 9 мая: за сутки ВС РФ сбили 740 украинских дронов

Вооруженные силы

Противник нащупывает бреши в нашей обороне, чтобы ударить дронами на День Победы.

«Из каждого кактуса вылезают украинцы»: сепаратисты в Мали убивают оружием из Незалежной

В МИРЕ

Киев длительное время снабжал террористов оружием, готовя их к государственному перевороту в этой африканской.

«Хороший тамада и конкурсы интересные!»: Белый дом шокировал часовым роликом с Трампом, произносящим одно слово

В МИРЕ

Креативный подход вызвал неоднозначную реакцию у комментаторов, хотя и собрал за первые несколько часов 17 тысяч лайков.

«Пусть убираются, куда хотят»: пытавший российских военнопленных укронацист пожаловался на «ждунов» во власти

В МИРЕ

Объявленный в розыск в РФ замкомандира полка «Кракен» Константин Немичев потребовал от киевского режима бороться с теми, "кто ненавидят Украину".

2 мая 1945 года Красная армия полностью заняла Берлин – над Рейхстагом водрузили красное знамя Победы

В этот день советские войска полностью завладели столицей Германии.