Беременная актриса Лиза Моряк рассказала, как режиссер Сарик Андреасян бросил из-за нее жену

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Беременная актриса Лиза Моряк рассказала, как режиссер Сарик Андреасян бросил из-за нее жену

Актриса впервые рассказала о романе с режиссером.

В 2018 году известный российский режиссер Сарик Андреасян развелся со своей женой, журналисткой Аленой Тимченко после семи лет брака. У пары остались сыновья Марк и Мартин. В июне этого года создатель сериала сериала «Чикатило» сделал предложение новой избраннице, 26-летней актрисе Лизе Моряк. Она получила от режиссера кольцо с бриллиантом Mercury стоимостью 3 миллиона рублей. На днях Лиза впервые рассказала, как начался их роман с Андреасяном.

Звезда сериала «Рынок шкур» впервые призналась, что на момент их знакомства режиссер еще был женат. По словам актрисы, такие отношения были для нее табу, но Сарик продолжал проявлять к ней внимание. Поведение Андреасяна Лиза назвала в интервью «красивым харрасментом».

«Андреасян оказывал мне приятные знаки внимания, ухаживал. Но мне не хотелось стать девушкой на одну ночь. В то же время я понимала, что Сарик режиссер, который может в будущем предложить мне работу… А потом он сообщил, что принял очень страшное для себя решение — развелся с женой. При этом он не знал, будем ли мы вместе», — вспомнила артистка.

По словам Лизы, она старалась поддерживать с Сариком дружеское общение, однако режиссер в итоге принял решение развестись, чего актриса не ожидала.

«Это был очень сложный в эмоциональном плане момент, я места себе не находила. Меня обвиняли в том, что я разрушила семью, но совесть моя абсолютно чиста. Клянусь, я Андреасяна и пальцем не тронула до того момента, как он оформил развод», - заявила девушка в ходе беседы.

Напомним, что после развода Сарик Андреасян и его бывшая жена Алена не называли причины развода, однако через год журналистка нашла в себе силы рассказать о пережитом опыте. Женщина призналась, что душевная боль была такой сильной, что она не могла дышать.

«Меня поломало не пополам, меня разнесло в пух и прах. Говорят, чтобы заново взлететь, нужно дойти до самого дна и оттолкнуться. Самостоятельно. Осознанно. Я побарахталась на дне. Почистила его. И оттолкнулась», — писала Андреасян.

В 2020-м году Алена вышла замуж во второй раз и родила дочь Мишель.

Напомним, что похожая ситуация произошла в жизни певицы Нюши. Она призналась, что фактически увела мужа из семьи. В 2016 году она познакомилась с женатым бизнесменом из Казани Игорем Сивовым. Мужчина влюбился в артистку, но та не соглашалась на отношения, пока тот не получит развод.

«Нам надо было ждать… Но для меня это щепетильная ситуация, ведь любая женщина не хочет разбивать семью. Раньше это и для меня было табу, но в жизни так случается, что, когда ты чего-то сильно не хочешь, это приходит в твою жизнь», - рассказывала Нюша.

Метки

Сергей Светлаков о том, был ли у него роман с Верой Брежневой: «Мы друг другу тогда были явно нужны»

«Мы расставались. Он потом женился»: Полина Диброва раскрыла подробности личной жизни с телеведущим

«Такому, как Филипп, она очень подходит»: Люся Чеботина назвала пару Киркорова и Бузовой «отличным мэтчем»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.

«Они умоляют о смерти»: почему пожизненное заключение хуже расстрела

ОБЩЕСТВО

Как будут сидеть террористы, устроившие теракт в «Крокусе»

«Ты полный ноль»: ставропольчанка, лишившаяся зрения на 100%, требует извинений от врачей частного медцентра

Обращение в редакцию

Девушка рассказала, через что пришлось пройти, обратившись в частный диагностический центр

СВО: ВСУ бьют по болгарам болгарскими снарядами в поселении на Херсонщине

В МИРЕ

Об этом сообщил представитель депутат регионального парламента Игорь Телегин.