Беременная Собчак встала на голову, чтобы качественно изменить свою жизнь и «не сдуваться»

КУЛЬТУРА11 комментариев
Беременная Собчак встала на голову, чтобы качественно изменить свою жизнь и

Известная телеведущая шокировала пользователей Сети размещенным в соцсети снимком.

Российская телеведущая и журналист Ксения Собчак не перестает удивлять пользователей Интернета. Сегодня, 27 сентября, она опубликовала в социальной сети Instagram очередной снимок, который вряд ли кого-нибудь может оставить равнодушным. Особенно учитывая «интересное положение» известной персоны.

На фотографии 34-летняя Собчак в прямом смысле стоит на голове. Как выяснилось, таким образом уроженка Ленинграда проповедует, говоря по-научному, составную часть религиозно-философского учения, разработавшего особую систему приемов и методов самопознания, позволяющего человеку управлять психофизиологическими функциями своего организма. Если же сказать по-простому, то она занимается йогой.

- Йога-это 99% практики и 1% теории, - написала Ксения (орфография и пунктуация автора сохранены). - Просто полтора часа каждый день -и твоя жизнь качественно,и ,надеюсь, количественно меняется. Сейчас заниматься тяжелее чем обычно,но я помню главный лозунг - «не сдуваться».

Большинство пользователей восхитились увиденным. Но были и такие, кто подверг критике медийную личность. Вот некоторые из комментариев: «Ох и Ксения, ох и молодец Вы», «Дочурка родится спортивная», «Я пыталась с дивана ( попа, ноги еа Ливане) наклоняться назад вниз животом и головой , эту жутко страшно ... Мое уважение», «Бедное дитя,а потом даун или что то в этом роде ,и слезы в подушку ,дурная голова не даёт покоя ногам».

Самым же полноценным и профессиональным комментарием оказался такой: «Все пишут , что это круто , но я не понимаю что крутого в том , что беременная женщина подвергает себя опасности , в таком сроке принимать такую стойку , крайне опасно , подвергать себя падению , баланс уже совсем не тот ! Когда вырастает животик начинается своего рода фаза «замедления» наступает после 34-35 недель. Ввиду увеличившегося в объеме животика, многие позы исключаются. Для облегчения выполнения асан используются подушки, валики, одеяла. Они выполняют роль помощников и нужны для поддержки тела. Основная задача йоги на этом этапе – овладение родовым дыханием, расслабление. А для чего Ксения испытывает судьбу и это исполняет мне совершенно не понятно !»

соб2Ранее Собчак показала «отечную» красоту и «конфетки в животе».

«Все - блогеры, мне некому обои поклеить!»: Бьянка пожаловалась на нехватку обычных рабочих

Алсу в слезах извинилась за скандал с победой дочери на шоу «Голос.Дети»: «Это было несправедливо»

Муж Лерчек рассказал, на что будет жить после развода: «Я никогда не был бедным»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания