«Бесстыдники, не трогайте Аллу!»: Калашникова защитила Пугачева после слива ее фото без фотошопа

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Бесстыдники, не трогайте Аллу!»: Калашникова защитила Пугачева после слива ее фото без фотошопа

В Сети обсуждают внешний вид сильно постаревшей Примадонны.

Последние несколько месяцев уехавшая из России певица Алла Пугачева крайне редко выходит на связь с поклонниками. Известно, что сейчас артистка живет в Тель-Авиве вместе с телеведущим Максимом Галкиным и детьми. На днях Примадонна впервые за долгое время покинула Израиль - супруги прилетели в Латвию. Местным папарацци удалось заснять пару во время концерта Интарса Бусулиса в Юрмале, которые тут же разлетелись по Сети.

Несмотря на волну критики в Сети и многочисленные слухи вокруг семьи, Галкин и Пугачева пребывали в хорошем настроении. Однако российские пользователи отметили разницу между фото Аллы в личном блоге и фото папарацци без ретуши. Многие были шокированы внешним видом звезды - на фото при естесственном освещении видны все несовершенства внешности певицы. И если раньше все удивлялись, как Пугачевой в 73 года удается выглядеть так молодо, то сейчас стало ясно, что возрастные морщины никуда не делись. Некоторые пользователи предположили, что к такому внешнему виду могли привести также стресс и проблемы после переезда за границу.

Аллу Пугачеву публично поддержала телеведущая и певица Анна Калашникова. Светская львица осудила папарацци, опубликовавших честные фото певицы, а также россиян, которые оскорбили Примадонну в Интернете.

«Говорить, что Алла постарела, могут только завистливые бесстыдники!Только люди, потерявшие совесть, могут критиковать Пугачеву за внешность. Я прошу всех: бесстыдники, не трогайте Аллу! Она – наше национальное достояние. И дай Бог каждой из нас в ее возрасте выглядеть также. Я всегда смотрю на нее и восхищаюсь! Мне хочется в 73 года быть такой же яркой, стильной, энергичной и эффектной», - заявила 38-летняя модель.

Ранее певец Данко заявил, что это Максим Галкин навязывает супруге свое мнение, поэтому Пугачевой пришлось уехать из России. По мнению артиста, Алла Борисовна фактически находится в плену.

«Раньше мы всегда ждали ее появления, ее новых песен — они были, и они были шикарные. С точки зрения слушателей ее последний муж оказал очень плохое влияние. Да, семья, дети, счастье — это всё замечательно. Но нас лишили великой певицы», - высказался певец.

Недавно свое 73-летие громко отметила известный дизайнер Вера Вонг. В Сети пришли в восторг от внешнего вида и физической формы звезды - Вера выглядит гораздо моложе своих лет.

Проект «Пятая колонна»: «Герой России» Филипп Киркоров (по версии НТВ)

Торопился и был взволнован: Максим Галкин* сбежал из Израиля на Кипр после громкого заявления

«Это идиотство! Она - украшение России»: Тарасова о требовании признать Пугачеву иноагентом

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Груз 200 – мы вместе»: в Карелии школьников одели в бронежилеты с примечательными нашивками

Образование

Экипировку принёс на встречу с подростками приглашённый участник СВО.

«Накачивают психотропными препаратами»: четверо российских бойцов могут быть подопытными в биолаборатории США на Украине

В МИРЕ

Там американские учёные испытывают влияние сильнодействующих веществ на организм человека.

Азербайджанца, зарезавшего Кирилла Ковалева, за взятку отпустил гаишник

Криминал

По данным канала SHOT, в Москве задержан 31-летний инспектор ГИБДД Дмитрий Бовтунов.

СВО продолжается: зачем Россия наносит удары по украинской железной дороге

В МИРЕ

В рамках спецоперации разрушается инфраструктура Незалежной.

Дмитрий Песков ничего не слышал об особняке Тимура Иванова на Рублевке

ОБЩЕСТВО

Пресс-секретарь президента прокомментировал сообщения о недвижимости арестованного замминистра обороны.