Бесценная дружба: сколько заплатили группе «Тату» за легендарное воссоединение

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Бесценная дружба: сколько заплатили группе «Тату» за легендарное воссоединение

Третьего сентября солистки культовой группы 2000-х, Юлия Волкова и Лена Катина, воссоединились на большой сцене спустя восемь лет после распада.

Третьего сентября солистки культовой группы 2000-х «Тату», Юлия Волкова и Лена Катина, воссоединились на большой сцене спустя восемь лет после распада. Девушки выступили на концерте «Ovion Show» в Минске, куда сразу же съехались сотни поклонников, в том числе из России.

«Татушки» заявились на сцену, взобравшись на искрящий во все стороны бензовоз, и даже держались за руки как в старые добрые времена. За десять минут выступления Юля и Лена исполнили три композиции, включая знаменитый хит «Нас не догонят», и завершили сет словами: «Спасибо всем большое, мы вас любим!».

кадр из передачи «Ты не поверишь»

«Певицы отказывались общаться с прессой и лишь улыбались. А за кулисами шепчутся: «Девушки держатся из последних сил, чтобы не оттаскать друг друга за волосы. Они даже ужинали в разных ресторанах: Катина в гордом одиночестве, а Волкова - с мощной группой поддержки», - заявили в передаче «Ты не поверишь».

А пока поклонники мечтают о полном воссоединении группы и новом гастрольном туре «татушек» по стране, организаторы выступления на стадионе «Динамо» уверяют, что певицы снова в прекрасных отношениях. По их словам, девушки даже занимали общую гримерку, а за день до концерта общались в теплой дружеской атмосфере.

кадр из передачи «Ты не поверишь»

«Уговорить Волкову и Катину выступить вместе не составило особого труда. Это был недолгий процесс, но сумму раскрыть не могу», - признался один из организаторов выступления.

Однако, по данным программы, за легендарное воссоединение каждая из солисток группы «Тату» получила не менее 10-ти млн рублей. Впрочем, бывший концертный директор абсолютно не удивлен таким крупным суммам гонорара, более того, он уверен, что Лена и Катя могли запросить намного больше.

«Копейки, мизер просто. Я надеюсь, что больше. Хотя за 10 миллионов квартиру в Москве купишь только где-нибудь на окраине. Кому помешают деньги? - Они обе мамы, у них дети», - добавил Леонид Дзюник в эфире передачи «Ты не поверишь!» на канале «НТВ».

Напомним, на концерте в Минске Волкова и Катина исполняли свои песни вживую, за что их уже раскритиковали многие музыкальные критики. Как отмечают СМИ, этого не происходило много лет из-за серьезных проблем с голосом у «черненькой» - артистке диагностировали рак щитовидной железы, после операции на которой у нее был поврежден голосовой нерв.

«Евровидение — мой личный позор»: экс-солистка «Тату» хотела бросить карьеру из-за конкурса

Тату-мастер решила сбежать из России после татуировок с крестами и котиками

На удачу! После "голой" вечеринки Киркоров набил татушку

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Пересажают ли пол-Москвы: дело Тимура Иванова может потянуть за собой десятки высокопоставленных чиновников и бизнесменов

Актуальный вопрос

Готова ли наша общественно-государственная конструкция к масштабным арестам в высших эшелонах власти и бизнеса.

Пропаганда семейных ценностей в России: как и почему молодёжь призывают заводить детей и насколько это оправданно

Актуальный вопрос

Беременным студенткам предлагают выделять жилье, а в ряде регионов частные клиники отказались от процедуры абортов.

Замминистра обороны Тимура Иванова «свалил» генерал ГУР Алексеев: чем еще известен разведчик

ОБЩЕСТВО

О роли замначальника Главного управления Генштаба России рассказал политолог Сергей Марков.

«Мы стоим на пороге»: красноярский чиновник пообещал новую мобилизацию в России

Вооруженные силы

Глава Тасеевского района Красноярского края Константин Дизендорф сделал свое заявление на встрече со старшеклассниками местной школы.

Обстановка в Белоруссии накаляется: оппозиция хочет захватить Кобринский район и ввести туда войска НАТО

В МИРЕ

Президент сделал это заявление на фоне атаки литовских беспилотников на Минск.

Отзыв о фильме «Блиндаж» (16+): как русский и немец из нашего времени отправились в 1941 год

КУЛЬТУРА

На что похож «Блиндаж»: на картину с мостиком в современность (вроде «Мы из будущего»), либо же на фильм-комикс формата «Т-34»?