Спустя 11 лет: солистки «Тату» воссоединились и исполнили вживую свои хиты на концерте в Минске

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Спустя 11 лет: солистки «Тату» воссоединились и исполнили вживую свои хиты на концерте в Минске

Артистки приехали на стадион на крыше бензовоза.

Солистки культовой группы 2000-х «Тату» Юлия Волкова и Лена Катина спустя 11 лет после распада вновь воссоединились на большой сцене. «Рыженькая» и «черненькая» из «Тату» вызвали ажиотаж среди поклонников, выступив на концерте в Минске в рамках Ovion Show. Чтобы посмотреть на выступление группы, в столицу Белоруссии приехали сотни фанатов из России.

Солистки популярной группы будто и не расставались на годы - они эффектно появились на минском стадионе на бензовозе, прямо, как в клипе на песню «Нас не догонят». Волкова и Катина исполнили такие хиты как «All The Things She Said», «Не верь, не бойся, не проси» и «Нас не догонят». Выступление артисток было недолгим, но ярким. Впрочем, мнения зрителей, присутствовавших на концерте и посмотревших его онлайн-трансляцию, разделились. Одни хотят, чтобы группа вернулась в шоу-биз с новыми песнями, другие раскритиковали попытку певиц заработать на былой славе.

«Это было волшебно, как будто я перенеслась в беззаботный 2002 год», «Когда они запели «All The Things She Said», меня начало колбасить. Девочки, не расставайтесь больше», «Вряд ли Лена согласится продолжать, зачем ей балласт в виде Волковой, которая не может петь нормально?», «Лучше бы они не возвращались, а остались воспоминанием из детства», «Хочу всероссийский тур «Тату» или хотя бы большой концерт в Москве», – пишут в соцсетях поклонники Лены и Юли.

К слову, на концерте «татушки» пели вживую. Этого, как отмечают СМИ, не происходило несколько лет из-за серьезных проблем с голосом у Юлии Волковой. Артистке диагностировали рак щитовидной железы, ей потребовалась сложная операция, во время которой был поврежден голосовой нерв. Чтобы вернуть голос, Волкова обратилась к хирургам в Южной Корее, но даже они не смогли восстановить его до конца. В 2020 году Юлия призналась, что у нее случился рецидив онкологического заболевания. Тем не менее, певица заявила, что не собирается отказываться от сцены. Сами солистки группы пока не раскрывают, планируют ли давать в будущем концерты или выступление в Минске было исключением для поклонников.

«Евровидение — мой личный позор»: экс-солистка «Тату» хотела бросить карьеру из-за конкурса

Тату-мастер решила сбежать из России после татуировок с крестами и котиками

На удачу! После "голой" вечеринки Киркоров набил татушку

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.