Без Джигана, зато с дочками: Самойлова появилась на премии «Жара» в провокационном образе и ответила на слухи о разводе

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Без Джигана, зато с дочками: Самойлова появилась на премии «Жара» в провокационном образе и ответила на слухи о разводе

Оксана призналась, что все еще не знает, простит ли мужа.

В Москве в самом разгаре музыкальная ежегодная премия «Жара Music Awards». Одной из первых на красную ковровую дорожку вышла Оксана Самойлова и заставила себя обсуждать все СМИ. Поводов для этого несколько. Во-первых, известная многодетная мама появилась в компании двух дочерей - Ариэллы и Леи. По словам брюнетки, это первый осознанный выход девочек на премию. Дочери Оксаны немного стеснялись, но все-таки отвечали на вопросы журналистов. Во-вторых, Оксана, как и предполагали в Сети, вышла в свет без мужа. Рэп-исполнитель Джиган приехал на музыкальную премию, но отдельно от семьи. На дорожке они не пересекались.

Также бурные обсуждения вызвал наряд Самойловой, напоминающий образ русалки - супруга Джигана выбрала для мероприятия белый жакет оверсайз, серебряный лиф и полу-прозрачную юбку. В качестве прически - «мокрая укладка». Как рассказала Оксана в соцсетях, к премии они с дочками готовились за неделю, а собрались всего за пару часов.

«Ох что за фоточки вас ждут скоро. Давненько вы меня такой не видели, конечно. Девчонки, можете заранее готовить комменты «Ты ж мать», «Как не стыдно»», - пошутила Самойлова в личном блоге.

В разговоре с журналистами Super.ru Оксана призналась, что Джиган каждый день делает все, чтобы вернуть ее доверие.

«Время покажет. Сейчас общаемся, видимся каждый день. Новый день — новая попытка. Пока ехала сюда, видела, он опубликовал совместный Reels с Бастой. В новом выпуске «Вопрос ребром» просит у меня прощения. Пока непонятно (будем ли вместе)», — прокомментировала она слухи о разводе.

Напомним, что Оксана Самойлова до сих пор не назвала причину ссоры с мужем, и пара по-прежнему находится в напряженных отношениях. Известно, что в начале февраля модель одна вернулась с детьми в Москву после семейного отпуска. Позже прилетел и Джиган, но как выяснили журналисты, несколько дней провел в частной психиатрической клинике.

«Отвечу в контексте того, что и так очевидно. Сейчас мы не живем вместе. А так, он в Москве. С детьми видится регулярно. Я не могу рассказывать, что случилось. Это не только моя история. Думаю, со временем все и так прояснится, хотим мы этого или нет», — делилась ранее звезда.

Дешёвая мебель и тараканы: Самойлова провела рум-тур по новому дому

«Я раньше открыто не говорила на эту тему»: Оксана Самойлова о состоянии госпитализированной дочери

«Их страшный сон»: Оксана Самойлова и Джиган жестко разыграли детей, объявив о пятой беременности

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку