«Прости меня»: Джиган вымаливает у Самойловой возвращение в семью

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Прости меня»: Джиган вымаливает у Самойловой возвращение в семью

После новогодних каникул супруги неожиданно вернулись с отдыха по раздельности

Скандал в семье Джигана и Оксаны Самойловой продолжает набирать обороты. Вот уже несколько месяцев супруги не живут вместе, после того как съездили на отдых в Израиль. Поговаривали, что там рэпер загремел в психиатрическую больницу и якобы повторил ситуацию 2020 года, когда пара была уже на грани развода из-за его измен. Однако музыкант не сдается и до сих пор пытается наладить отношения с возлюбленной. 

Так, он каждые выходные проводит с детьми и публикует их семейные фотографии в надежде растопить сердце Оксаны. А накануне впервые публично попросил у нее прощения. Рэпер опубликовал снимок, сделанный чуть больше года назад, когда организовывал супруге свидание её мечты: ужин на крыше на фоне небоскребов «Москва-Сити». При этом причины расставания не афиширует.

«Прости меня, Кара!», — написал он под фото и обратился к Оксане. Известно, что такими необычными прозвищами влюбленные называли друг друга дома. 

Сама Самойлова на раскаяния мужа никак не отреагировала. Однако по-прежнему остается быть подписанной на его личный блог и продолжает ставить лайки на его публикации, особенно с детьми. Это наводит у поклонников на размышления о том, что Оксана и Джиган спланировали свой разлад в семье, чтобы прогреть аудиторию перед выходом нового альбома музыканта. 

Впрочем, если в прошлый раз большинство поклонников переживали за проблемы в звёздной семье, то сейчас они убеждены в их пиаре и выражают свое недовольство. «Задолбали! Слишком много вас стало везде!», «Надоели, пиарщики блин», «Ссоритесь, миритесь, потом опять ссоритесь и все на камеру!», - возмущались фолловеры.

Напомним, что в декабре Оксана и Джиган отмечали 10-ю годовщину со дня свадьбы, по случаю чего решили с размахом устроить свадьбу во второй раз. Супруги вновь произнесли друг другу клятвы любви и верности и выглядели невероятно счастливыми. Более того, на пышное торжество, к которому они готовились на протяжении полугода, было потрачено около 25 млн рублей. Однако их идиллия продлилась недолго. Через несколько недель семейство отправилось на отдых за границу, где их брак дал трещину.

Отметим, что однажды Джиган и Самойлова были на грани развода. Тогда рэпер так обрадовался появлению на свет их долгожданного сына, что ушел в загул, употребляя запрещенные вещества, и проводя время якобы с другими женщинами. Выйти из него он смог только после длительной реабилитации, после чего получил второй шанс от жены.

Цифра дня: Чекалины выставили на продажу особняк, в котором проходили обыски, за баснословную сумму

«Думали, что поменяю, но время так и не пришло»: Мария Погребняк раскрыла правду о фамилии экс-супруга

Что будет с коттеджем и с кем останутся дети: Лерчек раскрыла подробности своего развода

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.