Без волос и с лишним весом: как сейчас выглядит звезда «Моей прекрасной няни» Павел Сердюк

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Без волос и с лишним весом: как сейчас выглядит звезда «Моей прекрасной няни» Павел Сердюк

Актер предпочитает вести непубличный образ жизни.

В начале 2000-х годов Павел Сердюк, получивший известность благодаря роли Дениса Шаталина в «Моей прекрасной няне», находился на волне популярности. Молодому человеку пророчили большое будущее, ведь он отлично зарекомендовал себя не только на съемках популярного сериала с Анастасией Заворотнюк, но и в качестве актера в молодежном ситкоме «Ранетки».

В последнем, к слову, артист познакомился со своей будущей женой, Анной Рудневой, с которой, судя по всему, семейная жизнь все же не задалась, несмотря на рождение общей дочери – Софии. А чуть позже Павел бросил актерскую карьеру и начал вести непубличный образ жизни.

Фото: StarHit

Никто не знает, что сейчас происходит в личной жизни Сердюка. Известно только, что знаменитость сильно изменился внешне - из милого пухлого мальчика он превратился в бородатого мужчину без волос на голове и с лишним весом, с которым до этого долгое время боролся.

Впрочем, несколько лет назад звезда «Моей прекрасной няни» признавался, что даже рад своим изменениям во внешности. Тогда артист признавался, что ему неприятно, когда его узнают на улицах и просят дать автограф.

«Я просто живу и благодарен Вселенной за то, что у меня есть возможность каждый день делать то, что хочу. За 29 лет жизни ни о чем не пожалел. Поэтому, наверное, я на правильном пути. У меня есть планы по дальнейшему движению, но пусть они пока побудут в тишине. Иногда занимаюсь машинами — просто для себя, люблю старые авто. Это все же лучше, чем пить водку в подъезде. Кстати, был у меня и автосервис свой, и разведением баранов с друзьями занимались. Но что-то надоело, а что-то пошло не так. Впрочем, я не расстраиваюсь — все бывает, это жизнь», - цитировало слова трехлетней давности издательство «StarHit».

Напомним, несколько месяцев назад стало известно, что звезда сериала «Кухня», Никита Тарасов, заметно располнел. Тогда актер, получивший широкую известность благодаря роли худощавого кондитера-француза Луи, признался, что перестал следить за фигурой, а когда встал на весы, с ужасом обнаружил цифру в 102 кг, которая, к слову, не так бросается в глаза из-за роста артиста в 188 см.

Голодание за 300 тысяч: Марина Африкантова прошла дорогостоящую процедуру похудения

«Смертельно опасная диета»: Анна Калашникова заявила, что Пугачева похудела на лекарстве для диабетиков

«Кошмар! Эксперименты над собой!»: Викторию Боню раскритиковали за пропаганду экстремального похудения

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.