«Безобразная липосакция»: подписчики раскритиковали фигуру Даны Борисовой после операции

КУЛЬТУРА1 комментарий
«Безобразная липосакция»: подписчики раскритиковали фигуру Даны Борисовой после операции

Телеведущая призналась, что была недовольна качеством своего тела, и это стало поводом месяц назад обратиться к пластическому хирургу.

Российская телеведущая Дана Борисова поделилась фотографией с отдыха в Египте спустя месяц после липосакции живота, спины и ног. Кадр в купальнике знаменитость опубликовала в своем блоге в Instagram.

«Прекрасного настроения и с наступающим Рождеством. Отдыхаю с семьей в Египте и, если честно, приятно удивлена погодой. А как вообще настроение? Уже скучаете по трудовым будням?», - подписала публикацию Дана.

Снимки Борисовой вызвали неоднозначную реакцию у подписчиков. По мнению поклонников, фигура телеведущей еще далека от идеала, чтобы показывать ее публике. Некоторые так же обратили внимание на неровную кожу на ее животе.

«Не, ну липосакция безобразно сделана, врач не очень», «Зачем выставлять себя в таком неприглядном виде? Кому это интересно?», «Жуть! Только спорт и правильное питание. И только тогда можно выставлять фото в купальнике!», - возмутились фанаты.

Однако многие комментаторы оценил смелый поступок женщины и похвалили ее за отсутствие ретуши и фильтров: «Классно выглядите. Настоящие фото», «Огонь», «Некоторые люди ждут идеала, причём сами такими не являются. Расслабьтесь, никто не знает чужое горе или проблемы, займитесь собой, а чужих просто подержите. Зачем столько негатива? Никто не обязан быть совершенством, даже знаменитости. Дана, ты супер».

Напомним, месяц назад звезда программы «Армейский магазин» вновь легла под нож врача. Телеведущая призналась, что была недовольна качеством своего тела, и это стало поводом обратиться к пластическому хирургу.

Борисовой «убрали» бока, придали красивую форму бедрам, а также немного изменили форму ягодиц, используя жир. Дана рассказала, что знакомые пугали ее сильными отеками и сильными болями во всем теле, но знаменитость была к этому готова.

К слову, в конце декабря прошлого года Борисова приняла участие в новогоднем выпуске шоу «Давай поженимся» вместе с замужней Альбиной Джанабаевой. Телеведущая разместила ролик у себя на странице в Instagram, чем спровоцировала слухи о разводе экс-солистки «ВИА Гры» с Валерием Меладзе. Однако позже выяснилось, что звездные гостьи пришли не в качестве невест, а в качестве группы их поддержки.

Похудевшую на «Оземпике» Дану Борисову экстренно госпитализировали: «Чувствовала, как будто умирает»

Похудевшая на «Оземпике» вместе с дочерью Дана Борисова пожаловалась на ухудшение здоровья: «Всю трясет»

Дана Борисова разрешила 16-летней дочери худеть на «Оземпике»: о страшных побочных действиях препарата рассказал врач

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.