Замужняя Альбина Джанабаева и Дана Борисова пришли на «Давай поженимся»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Замужняя Альбина Джанабаева и Дана Борисова пришли на «Давай поженимся»

Знаменитости приняли участие в новогоднем выпуске.

Певица Альбина Джанабаева, которая уже много лет состоит в браке с Валерием Меладзе, и одинокая Дана Борисова отправились на шоу «Давай поженимся». Соответствующий ролик теледива разместила у себя на странице в Instagram, чем вызвала слухи о разводе экс-солистки «Виа Гры». Однако позже выяснилось, что звездные гостьи пришли не в качестве невест, а в качестве группы их поддержки в новогоднем выпуске.

Так как правилами шоу предусмотрено трое невест, то ряды Джанабаевой и Борисовой пополнила еще телеведущая Алла Довлатова. Каждая из них поддерживала определенную невесту и раздавала ей советы. Первая претендентка на сердце холостяка досталась Дане, вторая Алле, а третью сопровождала Альбина.

Однако если последние две гостьи поддерживали девушек лишь словесно, то Борисова нарядилась в праздничный костюм Снегурочки и вышла на сцену показывать сюрприз.

«Снегурочку заказывали? Так вот она пришла и праздник принесла», — заявила теледива в Instagram.

Дана Борисова с невестой

Также Дана добавила, что ее не впервые приглашают сняться в новогоднем выпуске «Давай поженимся» в роли сказочного персонажа. Однако на это раз многие подозревали, что она займет место одной из ведущих. Но, по словам Борисовой, на их место она не претендует.

Дана Борисова с женихом и Аллой Довлатовой

Отметим, что не так давно на программу «Давай поженимся» ходил экс-супруг Бородиной Курбан Омаров спустя 4 месяца после развода. Он появился в компании старшего сына и бывшей жены, которые пришли в качестве поддержки. В результате выбор бизнесмена пал на 26-летнюю девушку тоже по имени Ксения. Она оказалась редактором шоу, и ранее пара была знакома. Однако продолжили они общение после съемок или нет - неизвестно.  

Напомним, Альбина Джанабаева замужем за Валерием Меладзе уже с 2014 года. Хотя их роман начался в начале «нулевых», когда певец состоял в первом браке. Недавно артистка родила ему третьего ребенка - дочь Агату.

Дана Борисова уже долгое время одна. Она воспитывает ребенка сама, но не отчаивается найти вторую половинку. Недавно на даже преобразила фигуру – сделала пластику всего тела, в результате чего избавилась от 9 лишних килограммов. Помимо того, что ей убрали лишние жировые складки, теледиве также усовершенствовали форму ягодиц.

Альбину Джанабаеву затравили за соску во рту у дочери: «А подгузники до школы носить будем?»

«Нашей птичке три года!»: Альбина Джанабаева впервые показала их дочь с Меладзе

Дочь Валерия Меладзе впервые стала мамой: фото

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Без золотого унитаза, но дорого - богато: как выглядит дворец уже экс-замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Фактическим местом проживания арестованного, по данным Shot, является премиальный коттедж в элитном клубном посёлке "Раздоры-2" в тысячу квадратов.

Смартфоны россиян могут заблокировать в любой момент — эксперт

НАУКА

Речь идет об аппаратах американских производителей.

Пересажают ли пол-Москвы: дело Тимура Иванова может потянуть за собой десятки высокопоставленных чиновников и бизнесменов

Актуальный вопрос

Готова ли наша общественно-государственная конструкция к масштабным арестам в высших эшелонах власти и бизнеса.

Пропаганда семейных ценностей в России: как и почему молодёжь призывают заводить детей и насколько это оправданно

Актуальный вопрос

Беременным студенткам предлагают выделять жилье, а в ряде регионов частные клиники отказались от процедуры абортов.

Замминистра обороны Тимура Иванова «свалил» генерал ГУР Алексеев: чем еще известен разведчик

ОБЩЕСТВО

О роли замначальника Главного управления Генштаба России рассказал политолог Сергей Марков.

«Мы стоим на пороге»: красноярский чиновник пообещал новую мобилизацию в России

Вооруженные силы

Глава Тасеевского района Красноярского края Константин Дизендорф сделал свое заявление на встрече со старшеклассниками местной школы.